Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|22:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
14.03.2019|17:40

Губернатор Иван Белозерцев принял участие в обсуждении и утверждении эскиза полов Спасского кафедрального собора и поручил начать их укладку в алтарном помещении. Глава региона посетил объект в четверг, 14 марта, о чем сообщил в своем аккаунте в Twitter.

В ближайшее время территорию собора очистят от снега. Как только позволит погода, продолжатся работы по ее благоустройству. Дорожки замостят брусчаткой.

В пресс-службе правительства области сообщили, что на следующей неделе строители займутся облицовкой лестничных сходов и ступеней.

«Все обязательства по поддержке работ выполнены, теперь главное – чтобы строители не подвели», - подвел итог губернатор.

Строительство собора идет уже девятый год. Завершить его планируют в 2019-м.

Источник — фото twitter.com/belozercevia, pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 20:11|

какая интересная жизнь у И.А. Попам помог с выбором рисунка для полов в ТЦ, теперь пусть в Магнит зайдет - им тоже нужно компетентное мнение для выбора рисунка полам в магазине

Гость|14.03.2019 20:19|

Санаторное лечение детей будет возобновлено! Перестаньте на эту тему всякие небылицы писать. В правительстве ищут законную форму оказания таких услуг детям в возрасте от 3 до 7 лет. Для деток постарше " Надежда" и " Нива" . Так что все будет решено без ваших фейков.

Гость|14.03.2019 20:29|

Гость писал(a):

В правительстве ищут законную форму оказания таких услуг детям
Фейковые новости запрещены.Долго больно ищут,потому что искать не хотят.Пузанам вот сразу бабло на магазин находят.

Гость|14.03.2019 20:43|

Гость писал(a):

А Иван Александрович,случайно не хочет возобновить работу д/с "Солнышко",детям помочь,которые в этом нуждаются!Один такой санаторий для детей на весь город!
Не хочет. Не барское это дело.

Гость|14.03.2019 20:47|

А колокола говорят там именные?

Гость|14.03.2019 21:05|

Делом, делом надо заниматься

Гость|14.03.2019 21:18|

Гость писал(a):

Делом, делом надо заниматься
Бедный Гена-крокодил

В дверях яйца прищемил.

Яйца грохнулись на пол -

Началась игра в футбол.

Гость|14.03.2019 21:34|

Странное совпадение.Вчера Сам иконой попов одаривал,а сегодня Заслуженный народный кошелёк бородачам подарил.

Гость|14.03.2019 21:47|

А колокола именные и чьи там имена?

Гость|14.03.2019 21:55|

Собор в стиле русского классицизма располагался на Соборной площади города и был взорван в 1934 году.

А тех, кто взрывал, нашли?

Гость|14.03.2019 21:56|

Санаторий " Солнышко" возобновит свою работу . Это точно. Так решили в правительстве области.

Гость|14.03.2019 22:00|

Гость писал(a):

Санаторий " Солнышко" возобновит свою работу . Это точно. Так решили в правительстве области.
А это не фейковая новость? Кинь ссылку на решение правительства.

Гость|14.03.2019 22:15|

Гость писал(a):

располагался на Соборной
Благодаря тому,что народ в 19 веке был тёмным и запуганным его особо никто и не спрашивал,как назвать площадь.Поэтому в 1822 году на народные деньги было построено помещение,которое на какое то время было отдано в аренду попам.Зачем площадь переименовали из Городской в Верхнюю,а затем в Парадную,затем в Губернаторскую,зачем то Соборной назвали в 1822!Хорошо,что сейчас она имеет народное название-Советская.

Гость|14.03.2019 23:03|

Куда он лезет...совсем без мозгов.

Гость|14.03.2019 23:10|

Что наш губернатор может совершать благие дела, только вот здание никак не может выделить для детишек, это тоже святое дело!Верните санаторий детям!!! Что вам стоит! Не обижайте наших деток, а то родители уже к президенту обратились за помощью! Проявите благодушие раз вы решились на такое святое дело!!!! Надеямся и Верим, нельзя обижать ангелочков!!!!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость