Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|18:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.25  |  $  64.63
 
13.03.2019|17:40

Конус появился на границе двух участков одной и той же дороги. Первый делали в рамках реконструкции улицы Суворова, второй ремонтировали по городской программе. На нем как раз и ведут работы по гарантийным обязательствам.

«Основное беспокойство - это у нас улицы Максима Горького, Володарского, гарантийные участки, также улица Суворова, проспект Строителей и улица Луначарского», - перечислил первый заместитель директора Департамента ЖКХ г. Пензы Валерий Яцко.

Пока следы разрушения дорожного полотна закрывают литой асфальтобетонной смесью. Ямочный ремонт привлекает внимание горожан.

«Вибраторы есть какие-то небольшие, маленькие, все равно вибрация должна быть», - заметил мужчина.

«Ее не надо трамбовать, она самоуплотняющаяся», - пояснил представитель дорожной организации.

Такие заплатки - мера временная.

«С наступлением благоприятных условий это надо будет все выфрезеровать и заменить на горячий асфальтобетон. Такие работы будем проводить с начала апреля», - добавил Валерий Яцко.

Как только среднесуточная температура воздуха поднимется выше +10 градусов.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2019 19:14|

К чему этот ремонт? В лужу вываливают асфальт-это и есть гарантийная обслуга?! А где серные списки для организаций за некачественную работу?

Гость|13.03.2019 19:33|

В снег и дождь ,это не ремонт,это саботаж чистейшей воды!!!

Гость|13.03.2019 19:35|

penzainform.ru писал(a):

«Вибраторы есть какие-то небольшие, маленькие, все равно вибрация должна быть», - заметил мужчина.]
Это он о чем?????????

Гость|13.03.2019 19:36|

Гость писал(a):

В снег и дождь ,это не ремонт,это саботаж чистейшей воды!!!
Распил бабла

Гость|13.03.2019 20:15|

Продержится заплатка до осени,а там уже и до следующего ремонта не далеко.Вечный двигатель бабла.Из нашего кармана-в ихний.Неиссякаемый источник.

Гость|13.03.2019 20:15|

В Пензе начали гарантийный ремонт дорог.А раньше всё делали за счёт бюджета.Сами расписались под этим.

Гость|13.03.2019 20:24|

Хорошо что где то асфальтом,на Володарского просто иссинским щебнем закидали лужи и все!!!безопасные и качественные дороги!!!)))

Гость|13.03.2019 21:03|

Гость писал(a):

В снег и дождь ,это не ремонт,это саботаж чистейшей воды!!!
Литой асфальт можно и в лужи укладывать. Его температура свыше 200 град. по Цельсию. Так что вся вода испаряется.

Гость|13.03.2019 21:04|

penzainform.ru писал(a):

«Вибраторы есть какие-то небольшие, маленькие, все равно вибрация должна быть», - заметил мужчина.
Да, не в те магазины мужик ходит. А жена знает?

Гость|13.03.2019 21:16|

Гость писал(a):

Литой асфальт можно и в лужи укладывать. Его температура свыше 200 град. по Цельсию. Так что вся вода испаряется.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

На глупую тыкву тебе лепёху этого месива наложить,может думать будет.Такая температура нужна не воду испарять,а для растапливания кромок ям,чтобы создать однородную массу.Метод сварки,понимаешь?ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЮТ ЭТИ РУКАЖОПЫ,ПЫЛЬ В ГЛАЗА.У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОРЕЛКИ И КОМПРЕССОР,ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬ ЯМЫ ДЛЯ ЗАЛИВКИ.

Гость|13.03.2019 21:35|

Пусть этот чиновник у себя дома такме плюхи кладет...

Сделайте бакунинский мост..он весь в дырах...пора взять ответственность и уйти в отставку..господин Яцко

Гость|13.03.2019 21:38|

Рукожопы...их хватает на неделю....что льбт..для галочки...пусть у себя дома жене и теще льют такие лепешки...рукожопы..депутаты

Гость|13.03.2019 22:56|

У нас в России так, одно делаем, в следующий раз- ломаем

Гость|14.03.2019 06:40|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
Вот из-за таких долбодятлов, живущих по соседству, все и проблемы. Во всех сферах вы разбираетесь. Везде лишь бы ляпнуть. Специалист хр..нов! А по факту - везде понемногу и нигде в полной мере.

Гость|14.03.2019 06:48|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
Вот из-за таких долбодятлов, живущих по соседству, все и проблемы. Во всех сферах вы разбираетесь. Везде лишь бы ляпнуть. Специалист хр..нов! А по факту - везде понемногу и нигде в полной мере.
Он хотя бы все по делу говорит. А ты здесь кроме оскорблений что-то толковое написал? Люди видят какой бардак в стране, а такие долбоящеры как ты защищают воров во власти

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость