Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
13.03.2019|12:09

Магазин «Магнит», встроенно-пристроенный к жилому дому на проспекте Строителей, 33, нарушал санитарно-эпидемиологические требования при эксплуатации жилых помещений.

Четыре внешних холодильных блока «Магнита» установлены со стороны уличного фасада здания. Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, ночью в одной из квартир специалисты управления провели замеры и выявили, что допустимый уровень шума превышается.

Первомайский районный суд постановил оштрафовать АО «Тандер» на 10 000 рублей.

В июле 2018-го та же организация была оштрафована за нарушение санитарных норм в «Магните» на улице Суворова, 168. Сотрудники торговой точки разгружали привезенный товар на придомовой территории и со стороны подъезда соседнего здания.

0
0
0
0
 
Гость|13.03.2019 13:01|

Интересно чувак ты лысый и с пузом ??? Просто надень и включи.

Гость|13.03.2019 14:16|

На УРицкого44а/10магазин караван.тоже штрафавали за разгрузку товара во дворе жилого дома.они наплевали продолжают разгрузку

Гость|13.03.2019 14:56|

А как же они должны разгружаться если магаз во дворе.

Гость|13.03.2019 16:03|

в указанных магазинах также много нарушений требований пожарной безопасности, на путях эвакуации

Гость|13.03.2019 21:32|

Для магнита этот штраф фантики..что смешите народ???пора на 1мил..штрафануть..магнит опоатит эти вонючие 10тыс..и дальше что?

Гость|13.03.2019 21:36|

Да ничего. Всё останется по-прежнему. Им дешевле штраф заплатить чем холодильники куда-то переносить.

Гость|13.03.2019 21:39|

Гость писал(a):

Для магнита этот штраф фантики..что смешите народ???
Я думаю в целях экономии денежных средств компании они штраф заплатят за счёт премиальной части з/п тех кто эти холодильники обслуживает.

Имя: Гость