Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
12.03.2019|17:50

Восемь детских садов и две школы Пензенской области вошли в число победителей всероссийского смотра-конкурса «Достижения образования».

«Конкурс проводился в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки», - сообщили в региональном минобре. Одной из его целей была популяризация инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности.

В итоге были выбраны 900 лучших детских садов и 900 школ.

В их числе оказались детские сады Пензы № 19 «Катюша», № 5 «Умка» и его филиал «Антошка», № 151 «Золушка», № 149 «Город детства» и № 57 «Матрешка»; детский сад «Лукоморье» с. Засечного, № 18 г. Заречного и детсад в Бессоновке.

Из школ были отмечены учебные заведения п. Мичуринского и с. Ленино Пензенского района.

0
0
0
0
 
Гость|12.03.2019 18:44|

penzainform.ru писал(a):

В итоге были выбраны 900 лучших детских садов и 900 школ.
В среднем по 10 на регион. Очередная показуха через интернет, где возможно всё: даже фотошоп.

Гость|12.03.2019 22:37|

Поздравляем! Молодцы!

Гость|13.03.2019 07:20|

В чем они, достижения образования? По каким критериям оценивали? Чинуши себе игры и работу для галочки придумывают, а в реалиях родители в сады детские туалетную бумагу, тарелки, игрушки, кухонные принадлежности, средства для мытья посуды и унитазов покупают,ковры и дорожки на свои моют. Позорище!

Гость|13.03.2019 07:53|

Абсолютно необъективный показатель!!! По приказу заведующей в обязательном порядке должны были проголосовать все родственники до десятого колена, соседи, друзья соседей. Потом отчитаться.Добились результата для нее, и только!Именно так происходило в нашем детском саду "Лукоморье". Теперь будем готовить шикарные букеты для Ее Величества. Преподносить могут только отдельные лица, допускаются не все.Все по сценарию. Это Она любит. Потом устроит очередной показушный праздник. С показом кучи нарядов, преклонением колен, воспеванием неотразимости и т.д. А на все это невидимый фронт совершает очередной сбор денег. И не дай Бог кто ослушается! Сразу в черный список. И воспитателей, и родителей.Все боятся и ропщут по углам...

Но зато- лучший детский сад!!!!(((((((

Горько и обидно. Неужели никто не видит вокруг, что происходит. Уверен, что такое творится не только в нашем "замечательном" Лукоморье. Таким же образом добились победы и другие учреждения. Любители шоу...

Гость|13.03.2019 07:54|

Пустить пыль мы можем, особенно через интернет

Гость|13.03.2019 08:34|

Так получилось, что мои дети побывали в трех из победивших садов: в 151, в 5 филиале и в 57-м, и с уверенностью могу сказать, что эти сады достойны наград и по педагогическому составу и по материальной базе для детей! Мы очень рады за них!!! Поздравляем!!!

Гость|13.03.2019 09:20|

Таким образом народ приучают к послушание. Сказали проголосовать вот так-значит только так,и никаких сомнений в объективности голосования. Но очень бояться гласности,никаких камер,все происходит в кулуарах,за ширмой. Видим только результат,а как он достигнут-неважно.

Гость|13.03.2019 10:57|

а на фото даже батареи не закрыты. Это ужасное нарушение техники безопасности. Как можно быть с этим лучшими!

Гость|13.03.2019 10:59|

а чо их закрывать они обогревать должны

Гость|13.03.2019 11:13|

Дети могут обжечься,если радиаторы сильно нагретый будут.

Гость|13.03.2019 14:37|

Ну не знаю как в этот список попал детский сад 19 "Катюша", ведь там даже воспитатели не держатся больше 3х месяцев. За 4 года сменилось 4 воспитателя в группе, практически всегда нет нянечек, поэтому убирают плохо. Нет игрушек, родители сами покупают и канцтовары и даже туалетную бумагу. Детей к школе подготовить не могут, утренник тоже организовать не могут. В выпускной группе должны проводиться занятия для подготовки к школе, а по факту детей дома родители учат. В раздевалках дети бьют друг друга головой об стену, на территории нет нормальных детских элемнтов. Один комплекс более менее новый стоит, но заведующая Воробьева не разрешает по нему лазить и наказывает воспитателей. Три года стена покрывалась плесенью, текла канализация, песок на площадки привозят родители, зато заведующая на киа спортэйдж и в шубе норковой. Спасибо, Вам, Воробьева Любовь Николаевна, за образцово-показательный сад номер 19!

Гость|13.03.2019 15:00|

Стране нужны герои. а... в медицине стручок, а в образовании - пейдагог воронков, да хитрый мордвин голодяев.

Мужики когда будут? У власти? Настоящие?

Гость|13.03.2019 15:05|

А среди детских садов победителей, случайно этого не было? - ссылка на PenzaInform.ru

Гость|13.03.2019 17:17|

а это же какой детский сад в Бессоновке,их 4.неужели "Родничок" с его заведующей? ужас,поборы страшные,родителей обдирают как липок.заведующая Дыма -беспардонная дама,высокомерная и взяточница в открытую.Неужели этот сад в числе лучших?

Гость|14.03.2019 01:57|

Да уж лучьшие сады ,не могу насмешили ,Лукоморье побор на поборе ,причем не просят , а требуют . Воспитатели в приказном порядке требуют ,устраивают совершенно ненужные конкурсы между группами ,на которые родители сдают деньги , а потом воспитатели хвастаются дипломами , пустая трата денег , не все такие богатые , чтобы сдавать на всякую херню...не все ездят на ренжроверах , как заведующая .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость