Сетевое издание|18+|Вторник|23 апр 2024|18:14
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Ясно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«МегаФон» предлагает клиентам с 11 марта зарабатывать на платежах за мобильную связь. Кешбэк включается для абонентов новой линейки «Включайся» при совершении самых обычных операций, возвращается 20% от суммы списанного ежемесячного платежа клиента за мобильную связь и оплаты международного роуминга.

С 11 марта оператор цифровых возможностей «МегаФон» также обновляет тарифную линейку «Включайся» и запускает новые тарифы «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Наряду с традиционными услугами: пакеты минут, трафик, SMS, неограниченный доступ к мессенджерам и видеосервисам, абоненты новых тарифных планов линейки получают исключительные преимущества.

Для тарифа-конструктора «Включайся! Выбирай» это возможность в один клик формировать индивидуальные условия своего тарифа и самостоятельно определять необходимое количество интернет-трафика, минут и SMS. Используя «Включайся! Выбирай», можно получить доступ даже к абсолютно безлимитному Интернету и видеоконтенту в «МегаФон. ТВ».

Тарифный план «Включайся! Смотри» включает подписку на сервис «МегаФон.ТВ» с доступом к 50 ТВ-каналам, популярным российским и зарубежным сериалам и фильмотеке из более чем 1 500 кинокартин.

Тариф «Включайся! Премиум» - это безлимитный Интернет и SMS, тысячи минут для разговоров и бесплатные опции в сервисах «ЛитРес», «Антивирус», «Журналы», а также индивидуальное клиентское обслуживание и «МегаФон.ТВ».

Уникальное преимущество новой тарифной линейки «Включайся» - возврат 20% от суммы абонентской платы клиента, включая даже оплату за услуги связи в международном роуминге.

Механизм начисления кешбэка и его дальнейшего использования в личном кабинете и салонах связи «МегаФона» удобен и прозрачен. Клиент может потратить накопленную сумму кешбэка на оплату услуг и сервисов: киноновинки и сериалы в «МегаФон.ТВ», книги и журналы, новые музыкальные релизы и нестареющую классику от «МегаФон Музыка». Накопленным кешбэком можно целиком или частично оплатить покупку любых гаджетов и аксессуаров в салонах «МегаФона».

«По данным ВЦИОМ, кешбэк - наиболее востребованная фишка среди пользователей банковских карт и финансовых услуг. «МегаФон» представляет настоящий кешбэк для всех - мы добавили услугу выгодного кешбэка прямо в тариф абонента. Кешбэк в 20% от суммы ежемесячной абонентской платы – это реальная возможность для всех желающих значительно сэкономить благодаря ежемесячным платежам за мобильную связь. Благодаря новым технологиям и аналитике больших данных «МегаФон» предоставляет лучшие решения для самых разных клиентов. Именно поэтому линейка «Включайся!» - настоящий бестселлер, сегодня этими тарифами пользуются почти 20 млн человек по всей стране», - отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте