Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 мар 2019|20:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  73.00  |  $  64.32
 
06.03.2019|14:12

63-летняя жительница Пензы получит 260 000 рублей компенсации морального вреда за травму, полученную от раздвижных дверей одного из торговых центров ближнего Арбекова.

В июне 2018 года женщина с супругом отправилась в торговый центр за продуктами. В тот момент, когда она проходила между раздвижными дверьми, их правая сторона начала быстро закрываться и ударила ее в правое плечо. Пострадавшая отшатнулась к левой половинке, а та с силой стукнула ее в левое плечо.

Потерявшая равновесие пензячка упала и не смогла подняться. Охранник вызвал ей скорую помощь. Рентген показал, что у женщины оскольчатый фрагментарный перелом левой плечевой кости со смещением отломков, то есть ее здоровью был нанесен тяжкий вред.

Пенсионерка, которой до сих требуется лечение, обратилась в суд и потребовала взыскать с торгового центра 500 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.

Представитель центра попросил уменьшить сумму. В итоге женщине присудили 260 000 рублей, также торговый центр оплатит ее судебные расходы - 14 500 рублей.

«Решение в законную силу не вступило», - сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|06.03.2019 14:44|

260 тысяч здоровье наше стоит, зато судебные расходы не уменьшили

Гость|06.03.2019 14:44|

а если бы мне яйца зажало!?

Гость|06.03.2019 14:45|

Криворотые журналисты 11 анала

Гость|06.03.2019 14:48|

Самые идиотские двери в Высшей лиге.

Гость|06.03.2019 14:50|

Так не ходи вперёд яйцами.)))

Гость|06.03.2019 14:51|

По вашему это солидная компенсация? Хватило бы на лечение.

Гость|06.03.2019 14:57|

Гость писал(a):

а если бы мне яйца зажало!?
Слишком маленькие, не зажмет не переживай!

Гость|06.03.2019 15:10|

Гость писал(a):

а если бы мне яйца зажало!?

По такому великолепному событию тебя надо обязать оплатить не только расходы суда но и за вред нанесенный репутации ТЦ и за дезинфекцию входа в ТЦ, И обязать дать объявление в газете, ТВ и радио, что идиот наказан.

Гость|06.03.2019 15:36|

лучше бы игрока Дизеля такой дверью поломало

Гость|06.03.2019 15:41|

Гость писал(a):

лучше бы игрока Дизеля такой дверью поломало
А еще лучше дебильных комментаторов. Зла никому нельзя желать.

Гость|06.03.2019 18:15|

Смерть начала импровизировать.

Имя: Гость