Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|17:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.98
 
12.02.2019|10:35

В понедельник, 11 февраля, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, откликнувшись на обращение горожан, оценил состояние улицы Ленинский Лесхоз. Местные жители пожаловались на то, что дорогу чистят несвоевременно, и мэр убедился в обоснованности их претензии.

«Проезжая часть сильно заужена, на дороге снежные заносы. При этом люди просят меня помочь с очисткой этой улицы уже второй раз. Подобные ситуации не только в Ленинском Лесхозе, проблемные участки есть во всех районах.

Главы администраций районов должны не только организовывать работы по их расчистке, но и выезжать, контролировать результат», - высказался Виктор Кувайцев.

На улице Совхоз-техникум мэру не понравилось состояние подступов к остановке, после уборки проезжей части дорожку занесло. Плохо чистят и Бийскую улицу.

«В настоящее время МУП «Пензадормост» выполнил очистку данного участка. Ремонт дороги с обустройством тротуара от остановки «Ст. Кривозеровка» до остановки «Ул. Бийская» планируется провести в этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 10:58|
+1

от автовокзала к железнодорожному вокзалу невозможно пройти огромный слой каши а под ней скользкий лед там уже несколько переломов люди получили

Гость|12.02.2019 11:07|

Провластные СМИ убирают неугодные комменты, выгораживают власть?!

Гость|12.02.2019 11:13|

Не знаю куда он смотрел, но:

Улица попова, от телевышки до Захарова - из двух полос осталось полторы, даже газели разъехаться не могут.

Улица Гоголя, от перекрестка со Свердлова в сторону Чкалова - правая полоса ОТСУТСТВУЕТ!!! Вместо нее двухметровые сугробы!!!

Гость|12.02.2019 11:23|

Главы администраций районов должны не только организовывать работы по их расчистке, но и выезжать, контролировать результат», - высказался Виктор Кувайцев.

Главе первомайского района очень занятой бабушке некогда едить в какие-то лесхозы и смотреть как чистятся дороги, по статусу у неё важнее проблемы есть...Где еще в районе не выложили плиточкой и бордюрами!!!

Гость|12.02.2019 11:49|

penzainform.ru писал(a):

«Проезжая часть сильно заужена, на дороге снежные заносы.
интересно, какое образование, а также опыт, знания и умения нужны для того, чтобы делать такие умозаключения?

Гость|12.02.2019 11:52|

penzainform.ru писал(a):

Местные жители пожаловались на то, что дорогу чистят несвоевременно, и мэр убедился в обоснованности их претензии.
И что дальше? Какие действия?

Гость|12.02.2019 12:02|

А во дворах что? Люди падают постоянно. Особенно между домов непролазная каша. Между домов территория ничья. И магазины чистят только крыльцо. Ведь к ним Машины по дороге едут. Посмотрите, что творится у проспекта Победы 111, 113. У 130 детского сада и 52 школы.

Гость|12.02.2019 12:22|

В городах ситуация на дорогах много хуже ,чем в селах. В городе совершенно не организована чистка улиц,просто недостаточно спецтехники и людей,штат нужно в разы увеличивать.

Гость|12.02.2019 12:35|

В городах ситуация на дорогах много хуже ,чем в селах. В городе совершенно не организована чистка улиц,просто недостаточно спецтехники и людей,штат нужно в разы увеличивать.

Штат увеличен в АДминистрациях, прокуратурах, комитетах, но эти бездари дороги не чистят, по статусу не положено!!!

Гость|12.02.2019 12:44|

Гость писал(a):

В городах ситуация на дорогах много хуже ,чем в селах. В городе совершенно не организована чистка улиц,просто недостаточно спецтехники и людей,штат нужно в разы увеличивать.
Так они зарплату просят! Увеличишь тут...

Гость|12.02.2019 12:57|

Силовые ведомства плодятся как кролики,а сферы отвечающие за комфорт жизни граждан только сокращают.

Гость|12.02.2019 13:12|

Гость писал(a):

от автовокзала к железнодорожному вокзалу невозможно пройти огромный слой каши а под ней скользкий лед там уже несколько переломов люди получили
У входа в автовокзал и в тамбуре здания толпы неизвестных мужиков - нелегальных перевозчиков. Кому это выгодно???

Гость|12.02.2019 13:14|

У входа в автовокзал и в тамбуре здания толпы неизвестных мужиков - нелегальных перевозчиков. Кому это выгодно???

Буйволу и его кодле!!!

Гость|12.02.2019 13:19|

Гость писал(a):

А во дворах что? Люди падают постоянно. Особенно между домов непролазная каша. Между домов территория ничья. И магазины чистят только крыльцо. Ведь к ним Машины по дороге едут. Посмотрите, что творится у проспекта Победы 111, 113. У 130 детского сада и 52 школы.
Куда подевалась бывший директор 52 школы Куканова?

Гость|12.02.2019 13:19|

Гость писал(a):

У входа в автовокзал и в тамбуре здания толпы неизвестных мужиков - нелегальных перевозчиков. Кому это выгодно???

Буйволу и его кодле!!!

Буйлова под следствие!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость