Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|17:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.98
 
11.02.2019|10:30

Житель Пензы принял участие во флешмобе, запущенном Ольгой Бузовой на ее песню «Танцуй под Бузову», и был отмечен певицей.

«Вот и я принял участие в конкурсе от Ольги Бузовой @buzova86. Привет, Оль, как ты там? Нормально все? Я вот решил улыбнуть тебя и всех тех, кто посмотрит это) Надеюсь, ты меня заметишь. Старался, перебрал 3-х операторов, снимал 5 дней, но оно того стоило :D Если выиграю, куплю пк для качественной работы в монтаже) а когда прославлюсь, сфоткаться с Олей)», - такими словами сопроводил свое видео пензенец с ником aks.black в Instagram.

Горожанин разместил ролик еще 13 января, претендуя на 50 000 рублей: такой приз обещала Ольга Бузова победителю конкурса. Он достался семи блогерам-женщинам, которые на момент записи все были беременны.

Тем не менее Ольга решила наградить еще нескольких своих поклонников, в числе которых и оказался пензенец. Соответствующую запись и его видео она разместила у себя в Instagram в воскресенье, 10 февраля.

«Как бы мне хотелось каждого из вас наградить подарочками. Но все-таки это конкурс, поэтому приходится выбирать. Я просмотрела все ваши ролики, каждый из вас - частичка нашего большого всероссийского челeнджа #танцуйподбузову#чикчик. Ваши танцы, улыбки и творчество делают меня счастливой. Пришло время наградить следующих финалистов! @dolinovmax @aks.black @_s_kira13_ @showroom_zhuravkova @antonova_koteika @minusik_babchu4enok13. Вам, мои хорошие, достаются подарки от моего бренда @olgabuzova_design. Победивший ролик получает фирменную футболку и диск. Моя любовь к Вам не знает границ! Всегда Ваша, Оля», - написала певица.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 12:06|

завидуйте молча! Самим слабо! Бузова молодец не только сама своим трудом зарабатывает , но и дает жару, Оля ты СУПЕР! Все артисты жадные до денег, а Бузова легко отдает.

Гость|11.02.2019 12:25|

Гость писал(a):

Все артисты жадные до денег, а Бузова легко отдает.
Окдеветал Бузиху

Гость|11.02.2019 12:57|

Как любим мы все в грязь - любой порыв, любое начинание.

Гость|11.02.2019 14:26|

Питух пензенский

Гость|11.02.2019 14:56|

МОЛОДЕЦ,ПАРЕНЬ!!! И ОЛЯ МОЛОДЕЦ,ЧТО УСТРАИВАЕТ КОНКУРСЫ И НЕ ОБМАНЫВАЕТ УЧАСТНИКОВ!!!

Гость|11.02.2019 15:16|

Это танец?

Фиглярство обезьяны!!!

Гость|11.02.2019 15:17|

Гость|11.02.2019 10:47|

А кто такая Бузова?

Дама с низкой социальной ответственностью

Гость|11.02.2019 15:18|

Тоже мне, из Бузовой звезду делают

Гость|11.02.2019 15:20|

Не каждый сможет в нашем маленьком стереотипном городке станцевать на улице!!! 

С Лермонтова 28 все могут сплясать .

Гость|11.02.2019 15:54|

Не все, только отвязаные от батареи..

Гость|11.02.2019 15:57|

Потерянное поколение, иконы у них такие же.

Гость|11.02.2019 16:25|

Поколения Пепси способны только двигать арбузами под Бузову, жаль потеряно многое

Гость|11.02.2019 16:30|

Мне крайне не понравилось, что молодой человек в клипе пустую бутылку мимо мусорки бросил. Надеюсь, это всего лишь художественный приём, и грязь товарищ потом за собой убрал.

Гость|11.02.2019 16:55|

Пьянь и рвань в восторге от таких псевдоталантливых артисток и прочих ущербных Бузих

Гость|11.02.2019 17:09|

Ну до Пугачёвой ей далекоооо.Концерт Аллы Пугачевой пройдет 17 апреля 2019 года в Москве в Кремлевском Дворце.Билеты цена от 11 500 р.(балкон 17 ряд),партер уже от 40000 р.,и партер впереди середина 260000 р.То денег у Вертолётов России клянчат,то внучок деньги с поклонников на клип собирает,похоже еврейская семейка новоиспечённых граждан Кипра поиздержалась.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость