Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|12:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20
 
08.02.2019|17:48

В среду, 13 февраля, в Пензе посетители дворца водного спорта «Сура», а также все желающие смогут принять участие в информационно-просветительской акции, входящей в программу месячника «Защити себя - сохрани жизнь!».

Всем желающим будет предложено определить показатели здоровья (индекс массы тела по данным роста и веса, уровень холестерина и глюкозы в крови и другие).

Также можно будет получить индивидуальную консультацию у терапевта по выявленным факторам риска, у дерматовенеролога - по результатам дерматоскопии, у онколога - по вопросам ранней диагностики рака.

«Специалисты ждут пензенцев по адресу: г. Пенза, ул. Красная, 106, с 12:00 до 14:00. В следующий раз подобная акция будет организована 27 февраля во дворце спорта «Буртасы», - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Источник — фото: health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 19:05|

у меня предчуствие рака, думаю это кара господня

Гость|08.02.2019 19:25|

Гость писал(a):

у меня предчуствие рака, думаю это кара господня
У меня тоже такая фигня. Думаю "придушить" напоследок коррупционера и на тот свет? Не знаю, буду думать.

Гость|08.02.2019 19:32|

Гость писал(a):

у меня предчуствие рака, думаю это кара господня

Родильной горячки нет случаем?

Гость|08.02.2019 19:53|

ИМТ это вообще жесть. Ношу эску, а у меня ожирение.......

Гость|08.02.2019 21:33|

В бассейне "Суры" бывают мамшки с маленькими детьми, которые какают в воду, а работники бассейна вылавливают эти какашки сачками. Дети школьного возраста, увидев это, брезгают ходить в бассейн.

Гость|09.02.2019 07:56|

Вода в этом бассейне холодная жуть пошел туда с ребёнком у него зуб на зуб от холода не попадал больше туда мы не ходим. Не комфортно там.

Гость|09.02.2019 09:18|

Да Сура это пипец вообще! Холодная вода!

Гость|09.02.2019 09:25|

Скоро вся медицина с властью воров перейдет на такой формат общения с пациентами.

Гость|09.02.2019 10:27|

Во дворах же принимали,в бассейне принимают, где следующий раз? Чья эта затея? А какая перспектива у глав администраций на разговоры про аборты, что-то не слышно. Сколько глав уволили?

Гость|09.02.2019 10:38|

А почему нельзя наладить прием пациентов в поликлиниках? Хватит заниматься имитацией!!! Запись к врачам специалистам за месяц! А то и больше. Вот над чем надо работать минздраву, а не развивать бурную имитацию!

Гость|09.02.2019 12:52|

без имитации работы ноль под микроскопом не увидите .

Гость|09.02.2019 13:52|

Очередной бред!!!! Вообще, на это должно внимание обратить Прокуратура, так как за этим благим делом, путём подмены понятий, замаскирован приём людей медиками в помещениях не отвечающих СаНПину .

Гость|09.02.2019 13:55|

Видимо прокуратуре это не интересно. Или нет команды? А без команды-ни туды и ни сюды?

Гость|10.02.2019 21:28|

Еще бы неплохо бы венеролога пригласить.

Имя: Гость