Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|12:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20
 
08.02.2019|09:04

Жителя Пензы уволили из полиции за нанесение ущерба ее авторитету. Информация об этом появилась в четверг, 7 февраля, в телеграм-канале Mash.

Первую запись о пензенце там разместили около двух недель назад: «... ... (имя и фамилия горожанина. – Прим. ред.) из Пензы ведет двойную жизнь. На работе он полицейский изолятора временного содержания, а после - звезда инстаграма и блогер. У парня десятки тысяч подписчиков, а сам RoMaN не против поугарать над друзьями и заснять пару пранков».

Запись сопровождалась видео из Instagram молодого человека - roman_magadan_.

После этого в отношении полицейского-блогера провели проверку и уволили его со службы по отрицательным мотивам, посчитав, что своими видео он нанес ущерб авторитету полиции.

На тех записях, которые сохранились в Instagram пензенца, он веселится с друзьями, показывая различные трюки, предлагая им на скорость выпить два литра сока (после чего одного из них начинает рвать), лепит из снега фигуру, имитирующую половой орган, общается с бабушкой и др.

Видео, которое размещал в свое время Mash, где герой раздевается за деньги, сейчас в Instagram нет.

«Россия для грустных», «МВД жоска дизлайкнуло начинающего блохера из своих рядов», «Мне кажется, и к лучшему) теперь есть больше времени на контент», «Он на блогерстве больше заработает, чем в полиции», - посочувствовали россияне пензенцу.

Некоторые не удержались от сарказма: «Я как его приколы увидел в Интернете, сразу прямо так сильно невзлюбил полицию, аж жуть», «Теперь репутация полиции вновь безупречна, даже не о чем переживать!».

Ряд комментаторов согласились с позицией МВД. «Полицейский и без формы, и в нерабочее время обязан вести себя достойно и не порочить честь МВД», «Все правильно, кодекс этики госслужащего и тому подобное надо знать», - отметили они.

Высказался и сам бывший полицейский.

«Я, конечно, понимаю все, но видите как, ребята. Я уже год пытался уйти оттуда и хотел в театралку к нам поступить. Потому что спустя 5 лет я только понял, что это такое - моя работа. Но мне никто не давал уволиться нормально. Я никому не желаю зла, ребят, у меня зато будет больше времени на тренировки. Буду, как раньше, тренировать молодежь, продвигать их в спорте. Да это мне больше по душе, чем работа там. Они акцентировали внимание только на 2 видео шуточных и уволили со статьей. А хорошие поступки или 5 лет работы без косяков - они даже не учли их. Цель была одна, просто уволить меня и сделать на мне палку. Хотя даже не общаясь со мной и не зная, какой я человек на самом деле. Работа есть работа, но всегда надо оставаться человеком», - написал пензенец.

Источник — фото instagram.com/roman_magadan_
0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 09:21|

Главное не сказали - нормальный человек в сферу полиции никогда не пойдет работать.

Гость|08.02.2019 09:34|

Мусора и так себя давно опорочили, и без блогерства. Просто крайнего назначили.

Гость|08.02.2019 09:34|

Молодец парнишка

Гость|08.02.2019 10:01|

Все к лучшему

Гость|08.02.2019 10:10|

Давно пора очистить ряды доблестной полиции от таких вот клоунов ведущих двойную жизнь! А вдруг он ещё по ночам маньячил как ангарский чикатило, следует проверить!

Гость|08.02.2019 10:29|

Молодец! Иди дальше от полиции и не порть свою репутацию такой работой.

Гость|08.02.2019 10:45|

Гость писал(a):

Молодец! Иди дальше от полиции и не порть свою репутацию такой работой.
Он чудак на букву м. Как говорится,ты или трусы одень,или крестик смени.

Гость|08.02.2019 10:45|

Опозорил честь мундира!Как такие проходят психологов?Они даже в госпитале УВД себя вести не умеют!Кадровиков нужно наказывать,кто принимает таких на службу!

Гость|08.02.2019 10:49|

Я уже год пытался уйти оттуда....

это высер для тех,кто не в теме.Две недели от рапорта до увольнения - и гуляй блогер.

Гость|08.02.2019 10:54|

Гость писал(a):

Молодец! Иди дальше от полиции и не порть свою репутацию такой работой.
Какая у дудака может быть репутация?...удака.

Гость|08.02.2019 11:21|

Какие конченые комментаторы

Вы реально считаете что он опозорил полицию???

Если да то вы дауны и неудачники

Полиция изначально кусок говна ходячий а то что снимает этот блогер это его дело.

Это его хобби и насколько мне известно хобби должны поддерживать а не устронять

Гость|08.02.2019 11:22|

Полиция и комментаторы какие-то ограниченные

Развивайтесь , читайте книжки

Гость|08.02.2019 11:27|

Гость писал(a):

Полиция и комментаторы какие-то ограниченные

Развивайтесь , читайте книжки

Знаки препинания в конце предложения ставят,читающий книжки.Букварь купи,прежде чем советовать!

Гость|08.02.2019 11:29|

Раньше марки собирали, вкладыши от жевачек никого не увольняли за это хобби, а теперь времена изменились начальство ещё с совковским менталитетом по сути посмотрите сами все из 20 века. А времена диктуют свои новые хобби. Я бы лично не уволил, а направил его в нужное русло как говорит Путин из всего плохого надо конфетку найти. Надо было поговорить с парнем, что бы он снимал контенты о полиции, как помогает полиция людям. А у нас привыкли сразу уволить. Это не работа с личным составом. Парень бы Пензенской полиции ещё денег заработал. Взаимно выгодное направление сделать.

Гость|08.02.2019 11:32|

Гость писал(a):

Какие конченые комментаторы

Вы реально считаете что он опозорил полицию???

Если да то вы дауны и неудачники

Полиция изначально кусок говна ходячий а то что снимает этот блогер это его дело.

Это его хобби и насколько мне известно хобби должны поддерживать а не устронять

Ничего он не опозорил и имидж не попортил.Все здравомыслящие поняли,что он,как и ты,впрочем,обыкновенный недоумок.Его выпустили в свободное блогерское плавание.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость