Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 апр 2019|10:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.79
 
08.02.2019|09:47

В доме № 20 на улице Ленина капитальный ремонт может начаться раньше запланированного срока. Об этом заявил мэр Пензы Виктор Кувайцев во время осмотра здания в Заводском районе в четверг, 7 февраля.

Он дал указание главе администрации Октябрьского района Евгению Гусейнову организовать встречу с местными жителями и рассмотреть этот вопрос.

Люди неоднократно жаловались на подтопление подвала, но к приезду чиновников ЖЭМУП № 7 (управляющая компания) откачало воду. Теперь помещения нужно просушить и продезинфицировать. После этого, счел Виктор Кувайцев, следует установить причины происходящего.

«Надо заказывать техническую экспертизу, решать проблему и в целом более ответственно относиться к обслуживанию дома», - подчеркнул он, указав на запущенное состояние здания в целом.

Мэр отметил, что в этом направлении нужно работать не только с управляющей компанией, но и с собственниками.

«В таком виде дом содержать нельзя», - процитировала его заключение пресс-служба администрации Пензы.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 10:09|

Это опять общага?

Гость|08.02.2019 10:23|

Просто нужно алкашей из этого дома расселить и все будет норм,там последний капитальный ремонт был не так давно,и 10 лет не прошло,а там уже все засрано...

Гость|08.02.2019 10:26|

Вот и я не пойму: почему одни пишут ирак, а другие иран.

Гость|08.02.2019 11:01|

"Просто нужно алкашей из этого дома расселить и все будет норм"

Куда расселять-то? По соседству с нормальными. Пусть уж вместе кучкуются. Вместе они - сила!:-DDD Да и веселей.:-DDD

Гость|08.02.2019 11:03|

А по-хорошему - сносить всю Пензенскую труху.

Гость|08.02.2019 12:12|

Какой ремонт? Там бульдозером все сносить надо

Гость|08.02.2019 12:30|

Расселили уже в Зарю так жители назад хотят на Локомотивную там хоть барабаки из бревен были, но не дома из песка.

Гость|08.02.2019 12:49|

..."но не дома из песка."

Да вы что. Это самые настоящие песочные зАмки

Гость|08.02.2019 13:24|

Мэр предложил,а жильцы категорически против! Не мешайте нам жить,у нас всё хорошо.

Гость|08.02.2019 14:10|

Смеситель на фото испанский,я его два месяца ждал. Новейший дизайн,последняя коллекция.

Гость|08.02.2019 15:26|

Гость писал(a):

Смеситель на фото испанский,я его два месяца ждал. Новейший дизайн,последняя коллекция.
БРАВО.++++++

Гость|08.02.2019 20:34|

А плафон,веницианское стекло ребята.

Гость|08.02.2019 22:55|

когда народ восстанет ты один хрен будешь переговорщиком, готовься успокаивать

Гость|08.02.2019 22:59|

30 лет - ума нет

Гость|09.02.2019 00:49|

Сломайте наконец, это позор для нашей Пензы!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость