На ОАО «Маяк» досрочно прекратят полномочия генерального директора

Читать новость на сайте

14 февраля в 10:00 в Пензе начнется внеочередное общее собрание акционеров пензенского ОАО «Маяк». Дата была определена на заседании совета директоров, состоявшемся 10 января.

На собрании планируется рассмотреть всего два вопроса. Первый - досрочное прекращение полномочий генерального директора ОАО «Маяк». Второй - избрание генерального директора предприятия.

Информацию подтвердили в пресс-службе Министерства промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области. Она также опубликована в центре раскрытия корпоративной информации агентства Interfax.

ОАО «Маяк» специализируется на производстве различных видов бумаги, а также картона, обоев и другой продукции, которая пользуется спросом в России и идет на экспорт.

С апреля 1992 года предприятие «Маяк» возглавляет Василий Вдонин. 18 января 2019-го на внеочередной сессии Законодательного собрания региона ему было присвоено звание «Почетный гражданин Пензенской области».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение