Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|16:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.98
 
20.01.2019|15:56

С понедельника, 21 января, в Пензе начнется ямочный ремонт дорог. Соответствующее распоряжение отдал мэр Виктор Кувайцев.

20 января во время объезда города он обратил внимание на разрушение дорожного полотна на путепроводах на улицах Измайлова, Толстого, Гагарина и поручил директору департамента ЖКХ Максиму Иванкину подготовить кохер Hydrog KA 4400 к работе.

Параллельно нужно составлять ведомость участков дорог, требующих ремонта.

«Не нужно дожидаться весны, при благоприятных погодных условиях уже сейчас следует заняться устранением аварийных разрушений дорожного полотна при помощи специального оборудования», - заявил Виктор Кувайцев.

Кохер применяется для ремонта дорог с использованием литого асфальта при низких температурах. В 2017-м МУП «Пензадормост» приобрел его в лизинг на два года за счет собственных средств. Емкость термоса-бункера - 4 400 литров (около 10 тонн), используя один замес, можно провести ремонт на площади примерно 70 квадратных метров.

0
0
0
0
 
Гость|20.01.2019 16:09|

Вот это поворот. Наледь на дорогах,а они уже ямы лотать.

Гость|20.01.2019 16:14|

Гость писал(a):

Вот это поворот. Наледь на дорогах,а они уже ямы лотать.

Ледяное покрытие поле ремонта продлит срок службы.)))

Гость|20.01.2019 16:21|

А под сугробами то ямы как разглядели?! А ремонтировать чем-водичкой залить яму и заморозить ?))

Гость|20.01.2019 16:23|

А как же гарантия на ремонт дорог?! Привлекать подрядчиков исправлять брак в работе будут?! Или простят власти?!

Гость|20.01.2019 16:24|

А ручки чешутся,пора пилить.

Гость|20.01.2019 16:29|

самое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость|20.01.2019 16:37|

пора товарищи! летом надо ехать им на юга. сейчас самое время УРВАТЬ

Гость|20.01.2019 17:55|

Мб сначала лёд срезать, или прям в колею где колёсами разбили будут класть))) а что правильно, заодно и лёд растопит горячим то асфальтом)))

Гость|20.01.2019 17:58|

На улице морозы до - 20 скоро будут, в это время как раз дороги надо начинать делать. Может сперва эти дороги от снега до конца расчистить.

Гость|20.01.2019 18:07|

Гость писал(a):

На улице морозы до - 20 скоро будут, в это время как раз дороги надо начинать делать. Может сперва эти дороги от снега до конца расчистить.
Да некогда, дано указание возрождать Великий Пензенский Флот!))

Гость|20.01.2019 18:14|

penzainform.ru писал(a):

и поручил директору департамента
и поручил распил бобулек ахахаха

Гость|20.01.2019 18:24|

Гость писал(a):

Да некогда, дано указание возрождать Великий Пензенский Флот!))

Если есть морское собрание должен быть и флот, пусть даже сухопутный.

Гость|20.01.2019 18:25|

снег то незря чистили

сам однозначно в Пензу приедет

Гость|20.01.2019 18:42|

Перекресток Володарского-Карла Маркса. На пешеходном переходе напротив 4 школы яма глубиной сантиметров десять и длиной метр.

Гость|20.01.2019 18:44|

Гость писал(a):

Перекресток Володарского-Карла Маркса. На пешеходном переходе напротив 4 школы яма глубиной сантиметров десять и длиной метр.
Кто прогрыз новый асфальт?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость