Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 мар 2019|19:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.59  |  $  63.77
 
14.01.2019|15:05

Каток у школы № 30 является одним из самых лучших в Первомайском районе. Об этом ИА «ПензаИнформ» в понедельник, 14 января, заявил директор учебного заведения Андрей Долов.

По его словам, лед начали заливать с конца ноября, а примерно с 10 декабря каток начал работать.

«Каток регулярно обслуживается, чистится. Еще три года назад было организовано освещение, минувшим летом коробку отремонтировали, заделав дыры в ограждении, и покрасили», - сообщил Андрей Долов.

Во время зимних каникул здесь был организован бесплатный прокат коньков.

Тема хоккейной площадки у школы № 30 стала актуальной после того, как ее по просьбе жителей поднял на планерке в правительстве области губернатор Иван Белозерцев. «За всю зиму заливалась один раз для галочки, кататься невозможно - ноги переломаешь. В прошлом году за льдом следили, в этом - нет», - зачитал обращение глава региона.

Иван Белозерцев отметил, что за площадку отвечают школа вместе с депутатом. Ему сообщили, что это округ Андрея Долова, однако информация оказалась неточной: это территория народного избранника Романа Петрухина.

В статье используются фотографии, сделанные 14 января.

Источник — фото предоставлено МБОУ СОШ № 30
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 15:18|

А каток на Тарханова 12 ???

Гость|14.01.2019 15:18|

penzainform.ru писал(a):

Тема хоккейной площадки у школы № 30
А когда данная тема поднимется про 43 школу и её округу ?

Гость|14.01.2019 15:21|

Что на это скажет губернатор? Извинится или сделает вид что ничего не произошло?

Гость|14.01.2019 15:35|

Гость писал(a):

Что на это скажет губернатор? Извинится или сделает вид что ничего не произошло?
А в чем губернатор не прав? Лед залили еще в конце ноября. И все. Это и называется - "для галочки".

Гость|14.01.2019 15:36|

Ложки-то нашлись, но осадочек остался..

Гость|14.01.2019 15:37|

Гость писал(a):

Что на это скажет губернатор? Извинится или сделает вид что ничего не произошло?

Надо извиниться лично. И не надувать щёки, а уволить тех, кто сознательно дал ему дезинформацию.

Гость|14.01.2019 15:46|

Молодцы 30 школа! Спасибо за работу!

Гость|14.01.2019 15:47|

Отравили 50 детей в Бессоновке и директор на месте?

Гость|14.01.2019 16:29|

Гость писал(a):

А в чем губернатор не прав? Лед залили еще в конце ноября. И все. Это и называется - "для галочки"
Нормальный там лед, и дети каждый вечер шайбу гоняют.

Гость|14.01.2019 16:37|

Гость писал(a):

Нормальный там лед, и дети каждый вечер шайбу гоняют.
У меня дети во дворе в валенках по утоптанному снегу гоняют шайбу. Не жалуются. Был там с дочерью в новогодние праздники. Через 10 минут ушли. Это не лед.

Гость|14.01.2019 16:41|

Гость писал(a):

Отравили 50 детей в Бессоновке и директор на
Насмерть????

Гость|14.01.2019 16:44|

Ха-ха-ха. Даже по этим фоткам видно, что лёд волнистый вперемежку со снегом.

Гость|14.01.2019 16:45|

Чтобы лед был идеально гладким нужна спецтехника (как в Дизель-Арене). А для школьной площадки очень приличное состояние!

Гость|14.01.2019 16:51|

Гость писал(a):

Чтобы лед был идеально гладким нужна спецтехника (как в Дизель-Арене). А для школьной площадки очень приличное состояние!
Не надо тут ляля. Физрука с прошлого года куда дели? Золотые руки у мужика были. Он без заливочной машины все как надо делал.

Гость|14.01.2019 16:53|

Школа содержит каток, заливает, чистит. Такое ощущение что в других школах идеальное состояние. Здесь ещё фок какой-то на школу повесили, он даже не на территории школы. Просто наезд на директора.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость