Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 мар 2019|04:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  73.00  |  $  64.32
 
14.01.2019|14:24

С крыши дома № 41 коммунальщики сбивают сосульки, а с крылец - лед. Кроме того, сотрудники управляющей компании ремонтируют входные двери.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Пензы в понедельник, 14 января.

Днем ранее мэр Пензы Виктор Кувайцев осмотрел здание, состояние которого вызвало его негодование. Входная дверь была открыта настежь, батареи на первом этаже демонтированы, на лестницах мусор, двор занесен снегом. Дом обслуживает ЖЭМУП № 7.

Градоначальник распорядился срочно принять меры, чтобы не довести еще одно общежитие, переданное в ведение муниципалитета, до аварийного состояния, как это случилось на улицах Ударной, 35, и Кулибина, 10.

Заместитель главы администрации города Пензы Денис Леонтьев, контролирующий выполнение поручения, сообщил, что руководитель управляющей организации привлечен к административной ответственности за ненадлежащее содержание жилого фонда.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 14:41|

Мдя ... чего мучаться то ? Сносить давно нужно. И всех в аварийное в Зарю. А земличку с хорошей маржой можно застройщикам потом продать.

Гость|14.01.2019 14:53|

Гость писал(a):

А земличку с хорошей маржой можно застройщикам потом продать.
И дольщиков, дольщиков обманутых не забыть!

Гость|14.01.2019 15:06|

Авторитетные пацаны жили в этом доме.

Гость|14.01.2019 15:10|

Почему жили? На кладбищах или на зоне сейчас?

Гость|14.01.2019 15:51|

Ручное управление и Виктор Кувайцев - президент местного разлива?

Гость|14.01.2019 16:39|

ЦПХ славное было раньше.

Гость|14.01.2019 20:04|

Главное ЦПХ на медике,а это так себе.

Гость|14.01.2019 21:08|

А почему не уволили его? За домом вообще не следит этот Жмуп 7

Имя: Гость