Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|17:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Ясно |
  72.59  |  $  63.77
 
12.01.2019|09:52

В школы Пензенской области поступили шесть новых микроавтобусов «Газель», приобретенных на средства из федерального бюджета.

Новый транспорт получили Каменский, Колышлейский, Камешкирский, Сосновоборский, Лунинский районы и Кузнецк.

В ближайшее время в учебные заведения области будет передано еще 11 автобусов ПАЗ.

В конце декабря 2018 года в регион поступила партия ПАЗов для перевозки школьников Бековского, Городищенского, Каменского, Лопатинского, Лунинского, Спасского и Пензенского районов.

Три школьных автобуса марки Ford отправились в Никольский, Башмаковский и Кузнецкий районы.

«Сейчас в области 327 школьных автобусов доставляют к месту учебы более 7 500 детей. Все машины соответствуют требованиям госстандарта», - сообщили в пресс-службе Министерства образования Пензенской области.

Источник — фото: minobr.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.01.2019 12:45|

Надо же какое достижение! Раньше в любом селе были школы, потому что там люди жили, а сейчас люди там вымерли и продолжают вымирать. Потому что несправедливое общество стороим. Идет геноцид населения, по плану Аллена Даллеса, а чиновники вроде бы этого не видят, живут в шоколаде.

Гость|12.01.2019 12:53|

Гость писал(a):

Идет геноцид населения, по плану Аллена Даллеса
Это выдумка, нет никакого плана. Сами себя уничтожаем.

Гость|12.01.2019 16:06|

Гость писал(a):

Идет геноцид населения, по плану Аллена Даллеса
А для детей заказать нормальные школьные автобусы на базе Газель NEXT А65 ,что не позволило?Почему люди должны рисковать жизнями своих детей в этом устаревшем хламе,изначально не предназначенном для перевозки пассажиров.

Гость|12.01.2019 20:29|

Гость писал(a):

А для детей заказать нормальные школьные автобусы на базе Газель NEXT А65 ,что не позволило?
Так устаревшие морально грузовики дешевле современных!

Гость|12.01.2019 23:19|

В МЕРКУРИИ весь ряд вдоль забора заставлен этими школьными Пазиками. Они на год затарились и постепенно выдают? Или там продажу школьных автобусов открыли по особо ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ??? Пока там директор САША ТАКСИСТ. Можно "всё ВЗЯТЬ под СВОЙ козырёк"как он говорил будучи директором МУП "ППП".

Гость|12.01.2019 23:28|

ПЕНЗАИНФОРМ НЕ ДАЙ БОГ СОТРЁТЕ!!! УНИЧТОЖУ ВАШУ БРАЖКУ

Имя: Гость