Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
12.01.2019|10:33

С 1 января сбором и вывозом мусора в областном центре занимается региональный оператор ООО «Управление благоустройства и очистки г. Пензы». Контролируют его работу администрации районов и городское управление ЖКХ.

Предприятие обслуживает свыше 700 контейнерных площадок, с которых вывозит как бытовые отходы, так и крупногабаритный мусор.

«Если вывоз производится несвоевременно или возникают другие нарекания к работе, жители могут обращаться в управление благоустройства и очистки по телефону 45-00-20», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Также в мэрии со ссылкой на управление ЖКХ уточнили, что с регоператором достигнута договоренность о вывозе елок, которые пензенцы после новогодних праздников относят на контейнерные площадки.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2019 11:49|

Контейнер не вывозится это понятно куда звонить. А куда звонить,если после вывоза контейнера вокруг площадки мусор раскиданный остаётся?! Тариф подняли,а что изменилось в качестве услуг по вывозу мусора?!

Гость|12.01.2019 12:43|

А зачем жаловаться? Вы ж не жаловались когда цены на вывоз поднимали, а теперь уже поздняк

Гость|12.01.2019 12:48|

Гость писал(a):

вокруг площадки мусор раскиданный остаётся?! Тариф подняли,а что изменилось
Вот и суть если они взялись вывозить то уж пусть будут любезны до последней мусоринки.

Гость|12.01.2019 13:35|

им главное деньги сдирать .до повышения и то лучше работали . очередные нахлебники на жителей организованы . главное ободрать а работа и подождет ..вот и надо -один звонок то и не платят месяц тогда и шевелится будут а так опять никто и ни за что .только еще будет кому грамоту дать или медаль повесить за тунеядство в пензе награждают .т к сами тоже работать не любят .свой своему не враг а предмет для подражания.

Гость|12.01.2019 13:46|

Гость писал(a):

им главное деньги сдирать
По факту на сегодняшний день так и получается изменений ни каких контейнер в авто высыпают пока поднимают из него все сыпется так и остается лежать а как вчера наблюдал так контейнер поставили прям на мусор.

Гость|12.01.2019 13:56|

Почему регоператор не убирает контейнерные площадки?

Гость|12.01.2019 13:57|

Кто знает, какой будет расчёт с кв.м.илис человека?

Гость|12.01.2019 14:01|

Гость писал(a):

Гость|12.01.2019 13:56|

Почему регоператор не убирает контейнерные площадки?

Как говорят взял мяч в перед. Площадки должны быть огорожены чистота и порядок ландышами пахнуть. Или этот оператор только бабло будет собирать не получится с не которых собрать.

Гость|12.01.2019 14:02|

Услуга если она оказывается должна оказываться качественная.

Гость|12.01.2019 14:04|

Договоров таки нет.

Гость|12.01.2019 14:41|

Гость писал(a):

Договоров таки нет.

а они хоть с кем то заключали договора на тот же капремонт .просто дерут и все . а полсле их ремонтов стены от дождя мокрые чего до их ремонтов не было .

Гость|12.01.2019 15:29|

Капремонт доставляет отдельные квитанции. А эти хотят включить в квитанции Ук, люди что не доплатят Ук должна недостающие средства будут снять со статьи содержание ремонта и отдать им, вот что придумали. Они поняли, что принесут отдельные квитанции люди платить не будут, а через Ук они точно вышибут

Гость|12.01.2019 15:57|

Гость писал(a):

Кто знает, какой будет расчёт с кв.м.илис человека?
Да пофиг, договора то нет.

Гость|12.01.2019 16:20|

Гость писал(a):

Контейнер не вывозится это понятно куда звонить. А куда звонить,если после вывоза контейнера вокруг площадки мусор раскиданный остаётся?! Тариф подняли,а что изменилось в качестве услуг по вывозу мусора?!
В управляйку.....

Гость|12.01.2019 19:17|

Гость писал(a):

Контейнер не вывозится это понятно куда звонить. А куда звонить,если после вывоза контейнера вокруг площадки мусор раскиданный остаётся?! Тариф подняли,а что изменилось в качестве услуг по вывозу мусора?!
В нескольких других городах уже мусорный коллапс,но по ящику этого нет,зато в сети всё есть.Можно для начала в Октябрьский сад всё свезти.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость