Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|16:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
11.01.2019|12:28

В пятницу, 11 января, на совещании в администрации Пензы заместитель мэра Юрий Ильин предупредил о том, что в этот день ожидается очередной снегопад, поэтому следует приложить все усилия, чтобы не создать горожанам дополнительных неудобств.

«Районным администрациям нужно взаимодействовать с МУП «Пензадормост». Направляйте заявки на очистку тротуаров, обратите внимание на частный сектор. Пусть подрядные организации занимаются уборкой снега для расширения проезжей части улиц», - поставил он задачу.

Он также акцентировал внимание на состоянии остановок, парковок, участков на границах территорий ТСЖ или УК.

Заместитель главы администрации города Сергей Волков отметил, что сейчас дороги в Пензе приведены в нормативное состояние, однако необходима их качественная очистка, расширение проезжей части. Главное же, на что нужно обратить внимание, - дворы.

Ранее сотрудники Госжилстройтехинспекции выявили в Пензе 65 дворов, в которых снег не расчищен, а с крыш домов не удалены снег и сосульки.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 13:54|

А Дениса все портфель ещё ему носит?

Гость|11.01.2019 13:56|

видать донес уже

Гость|11.01.2019 13:57|

Уберите голову женщины, хочется на орденоносцев -пескоструйщиков посмотреть!

Гость|11.01.2019 14:11|

Ильина должна проверить прокуратура! Такого бардака в городе не было никогда!

Гость|11.01.2019 14:15|

Ильин наверно посоветовал всем собравшимся покупать средства от икоты,потому что после снегопадов,жители города очень часто вспоминают коммунальщиков :)

Гость|11.01.2019 14:26|

А пчёлка где? Снег опыляет?

Гость|11.01.2019 14:27|

а городское жкх чем занимается?

Гость|11.01.2019 14:50|

Урааааа Ильину! Как всегда говорит неправду и поэтому снега сегодня нет!

Гость|11.01.2019 15:11|

Гость писал(a):

Ильин уже в гидрометеоцентре ?
он теперь в МЧС

Гость|11.01.2019 15:13|

Юра боится что каши будет больше гостовских 5 см

Гость|11.01.2019 15:17|

У Неворотовой "хлеб" отбирает.

Гость|11.01.2019 15:24|

Это он предрек, чтобы техника не выходила на очистку снега, и предсказал что всё равно весной растает.

Гость|11.01.2019 15:26|

А ильин у нас ещё и в метеорологи заделался? и швец и жнец и на дуде игрец, а лучше бы своими непосредственными обязанностями занимался.

Гость|11.01.2019 15:55|

как юра так ни одного положительного комментария

Гость|11.01.2019 16:04|

Пока кто-то по "клаве" бьет,Юра лопатой бабло гребёт.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость