Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|21:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
11.01.2019|16:46

Пенсионеры Октябрьского района не стали ждать наступления старого Нового года и отметили его заранее. Они вообще спешат жить.

«Скажите дружно: ждали?» - спросил Дед Мороз.

«Ждали!» - ответили собравшиеся.

«А бокалы наполняли? Так наполните!» - предложил Дед.

Не так просто оказалось это сделать: даже в руках бывалого мужчины бутылка с шампанским держалась стойко. А на праздничном столе стояли приготовленные своими руками оливье, сельдь под «шубой», компот - в общем, как дома и как в детстве.

Пенсионеры вспомнили новогодние песни и, не удержавшись, пустились в пляс.

«Нам с оператором Николаем Егоровым по 46 лет. Чтобы попасть в эту компанию, нужно дожить до 65. Эх, дожить бы...» - отметил журналист 11 канала Александр Сботов.

0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 19:10|

ПОЧЕМУ НЕ 13го?

Гость|11.01.2019 19:56|

penzainform.ru писал(a):

по 46 лет. Чтобы попасть в эту компанию, нужно дожить до 65. Эх, дожить бы
Ну за это вы спасибо своим кумирам скажИте, которых боготворите с экранов.

Гость|11.01.2019 19:57|

Почему, почему... А вдруг не доживут. Тогда оливье только на помин.

Гость|12.01.2019 08:11|

penzainform.ru писал(a):

Пенсионеры Октябрьского района не стали ждать наступления старого Нового года и отметили его заранее.
Если хочется выпить, а повода нет, то надо всегда отмечать заранее праздники.После крещения сразу приступаю к празднованию. 23 февраля. А Новый 2020 год планирую отметить не позже июня 2019 г. Присоединяйтесь коллеги!

Гость|12.01.2019 09:13|

Употреблять 12 дней подряд!? Круто! Только у пенсионеров может хватить на это здоровья!

Гость|12.01.2019 16:06|

Ой, плохая примета заранее отмечать.

Гость|12.01.2019 16:09|

"Если хочется выпить, а повода нет, то надо всегда отмечать заранее праздники.После крещения сразу приступаю к празднованию. 23 февраля. А Новый 2020 год планирую отметить не позже июня 2019 г. Присоединяйтесь коллеги!"

Ну ты даёшь, мужик! Повод можно найти каждый день! У нас, например, каждый день - день канализации. Повод!?

Гость|12.01.2019 22:46|

Попы были?

Гость|12.01.2019 22:49|

Всенепременно. А тебя почему-то не было?

Гость|13.01.2019 00:48|

Гость писал(a):

У нас, например, каждый день - день канализации.
Да не...Каждый день за какашки пить чего-то не хочется.

Гость|13.01.2019 01:05|

Э, торопиться не надо, понимаешь ли.. всему своё время, торопиться не надо .

Имя: Гость