Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 мар 2019|12:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.59  |  $  63.77
 
10.01.2019|09:26

В среду, 9 января, сотрудники администраций районов Пензы провели обход, чтобы проконтролировать, как управляющие компании и ТСЖ ликвидируют на крышах домов сосульки. Соответствующее распоряжение дал мэр города Виктор Кувайцев.

В Железнодорожном районе очищены кровли домов от снега и льда на улицах Бакунина, Герцена, Дзержинского, Октябрьской, Каракозова, Луначарского, Медицинской, Чаадаева, Чехова, Лесозащитной, Измайлова, Павлушкина, в Жемчужном проезде.

Не справились с работой МУП Железнодорожного района, АО «Жилфонд Железнодорожного района», УК «Экодом», МУП «Жилье-22 по ОЖФ». Всего управляющим компаниям района выдано 32 предписания по устранению недостатков.

В Ленинском районе ООО «Обслуживание жилого фонда» очищены кровли домов № 27, 29, 31, 35, 41, 43 на улице Вяземского, № 12а, 14а, 24 на проспекте Победы, № 12, 14, 16, 18 на улице Островского.

Также сколоты наледи с крыш многоквартирных домов на Дзержинского, 3, Ворошилова 3, Коммунистической, 35.

«В числе тех, кто недобросовестно относится к обеспечению безопасности жителей, было названо ОАО «Жилье-23 по ОЖФ»: сосульки не убраны на домах по Кулакова, 10, 14а, Новый Кавказ, 6, Карпинского, 36, а также УК «Лев» (ул. Ставского, 29).

В Первомайском районе нарекания у сотрудников администрации района вызвало состояние домов, обслуживаемых УК «Вера» и ООО «Уютный дом».

Оперативно приняли меры по сбиванию льда управляющие компании «Западная», «Центр плюс», МУП «Жилье-17», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 09:52|

Отсосулились.

Гость|10.01.2019 09:56|

Ну что тут можно сказать- пензенские коммунальщики самые коммунальные в мире!!! А дороги почистили?

Гость|10.01.2019 11:20|

да, чистили и почистили.. и дороги чистят, по Западной трактора и днем и ночью чистят и снег вывозят...

Гость|10.01.2019 13:39|

Надо чердаки утеплять еще до зимы, а не хвалить себя, что сбили сосульки. Все сосульки сейчас - утечка тепла на чердаках.

Гость|10.01.2019 15:01|

А что, МУП Ленинского района больше не существует? Кто же тогда квитанции жителям района рассылает? На них написано МУП Ленинского района.

Гость|10.01.2019 15:48|

9 января не убраны сосульки с крыши дома по ул. Докучаева,11

Гость|10.01.2019 16:25|

А наш "Жилье-26" даже не начинал. Сосульки как висели по 2 метра на Карпинского так и висят

Гость|10.01.2019 16:33|

А в городке на западной сосульки с 4го по 1й висят....

Гость|10.01.2019 16:34|

Гость писал(a):

А в городке на западной сосульки с 4го по 1й висят....
Кто-то плохо себя вёл в прошлом году...

Гость|10.01.2019 17:38|

10 января вся Южная в сосульках. Забавная оперативность

Гость|10.01.2019 17:52|

Гость писал(a):

Гость|10.01.2019 17:38|10 января вся Южная в сосульках.
Им тоже хочется кушать, пусть стоят.

Гость|10.01.2019 20:04|

на карпинской 23 вместе с сосульками пробили крышу

Гость|10.01.2019 22:43|

Гость писал(a):

на карпинской 23 вместе с сосульками пробили крышу
Вам не угодишь

Гость|16.01.2019 16:55|

надо сосульки было сбивать а не крышу долбить( все квартиры в воде )

Гость|16.01.2019 17:02|

Гость писал(a):

МУП Ленинского района больше не существует? Кто же тогда квитанции жителям района рассылает? На них написано МУП Ленинского района.
Но платежные реквизиты ООО Партнеры-ПРОФ. Вы тоже можете напечатать такие бумажки, написать там МУП Ленинского и свои платежные реквизиты. И разложить по почтовым ящикам доверчивых граждан.

Имя: Гость