Мэр Пензы поздравил горожан с Новым годом и Рождеством

Читать новость на сайте

В понедельник, 31 декабря, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев направил горожанам поздравление с Новым годом и Рождеством.

«Подводя итоги уходящего года, я хочу сказать вам спасибо: с каждым годом Пенза все больше преображается, становится современнее и удобнее, в ее развитии участвует все больше жителей.

И 2018-й запомнится прежде всего результатами нашего общего труда - вместе нам удалось значительно продвинуться вперед и сделать городскую среду более комфортной и современной.

Мы активно занимались ремонтом дорог, благоустройством дворов и знаковых территорий.

Вы много и честно трудились, и я благодарен каждому - за доверие, конструктивные идеи и, главное, за помощь при их воплощении в жизнь.

Дорогие друзья! В 2019 году Пензу ждут новые планы и яркие события. Мы начинаем его с новогодних и рождественских праздников. Так пусть вместе с ароматом мандаринов и шоколада в каждый дом войдут атмосфера чуда, счастье и любовь!

Желаю вам доброго здоровья, душевной гармонии, поддержки друзей и близких, семейного благополучия! С праздником!» - говорится в обращении градоначальника.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение