В Пензе завершается монтаж новогодней иллюминации

Читать новость на сайте

В понедельник, 18 декабря, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел очередной объезд города, чтобы оценить подготовку к Новому году. Он проехал по улицам Кирова, Калинина, Свердлова, Лермонтова, Терновского и Антонова, где установили и подключили 290 новых световых консолей.

Директор городской рекламной службы Александр Утин рассказал, что монтаж иллюминации продолжается. В ближайшее время 30 светодиодных элементов появятся на улице Коммунистической, 20 - на Луначарского, 10 - на участке от «Глобуса» до ТЦ «Суворовский».

Также в планах - ремонт и дополнение подсветки на памятнике «Самолет».

Виктор Кувайцев отметил, что необходимо оперативно завершить праздничное оформление города, привлекая для этого предпринимателей.

«У нас есть показательные примеры, когда, не тратя больших средств, представители бизнес-сферы со вкусом украсили свои объекты. Еще есть немного времени нанести последние штрихи, чтобы наш город засиял», - цитирует пресс-служба мэрии Виктора Кувайцева.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение