Первый выпуск нового сезона «Мисс Пенза TV» покажут зрителям 21 декабря

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

За преображением Ольги Скандинавской зрители 11 канала следили в 2010 году. И вот спустя восемь лет девушка вновь изъявила желание попробовать свои силы в телевизионном проекте «Мисс Пенза TV». Опытным взглядом Ольга быстро оценила шансы на победу - будущих соперниц и свои.

«Вполне, определенно достойна. Я считаю, можно попробовать себя», - отметила участница телепроекта.

В ресторане «Сохо» полным ходом идут съемки первого выпуска нового сезона популярной программы. За ее возрождение взялась обворожительная блондинка Анна Малкова.

«Это действительно тот проект, в который придется вложить (и я к этому готова) и душу, и силы, и время. Но красота требует жертв, поэтому придется немножко потрудиться, чтобы в дальнейшем гордиться тем, что получилось», - рассказала автор и ведущая.

За главный приз (романтическое путешествии на двоих) поборются девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Муж и ребенок Ольги Сидоркиной еще не знают, что их мама решила стать фотомоделью.

«Я пока им ничего не сказала, потому что неизвестно, пройду я кастинг или нет. Я просто оделась с утра и сказала, что я иду на утренник», - открыла свой секрет участница телепроекта.

Первый выпуск шоу о женской красоте и грации «Мисс Пенза TV» можно будет увидеть на 11 канале в пятницу, 21 декабря, в 19:30.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение