Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|20:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|12:40

В субботу, 8 декабря, сотрудники администрации Пензы провели выездное совещание, посвященное вопросам благоустройства.

В частности, участники выезда посетили сквер Бессмертного полка. Там установили пять новых фонарей. Сейчас специалисты подключают их, так что вечером светильники уже будут работать.

Сквер торжественно открыли в преддверии 9 Мая в 2017 году. На церемонии присутствовали горожане с портретами своих родственников - участников войны.

Территорию на улице Карпинского обустроили за считанные месяцы. Там разместили десять стендов со снимками последних лет и архивными кадрами. Инициатива сделать зону тематической поступила от горожан.

Перед Днем Победы окрестности сквера тщательно убирают. Однако летом 2018-го нерадивые пензенцы оставили в кустах импровизированный стол и остатки простейшего закусочного набора.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 13:05|

Здесь тоже не скользко:))))

Гость|08.12.2018 14:20|

penzainform.ru писал(a):

На церемонии присутствовали горожане с портретами своих родственников

Мёртвые сраму не имут. Какой позор когда руководство разрушило страну победителя, сменив строй с социалистического на капиталистический прикрывает уничтоженное производство и социальную справедливость победами и достижениями СССР.

Гость|08.12.2018 16:10|

Гость писал(a):

Какой позор когда руководство разрушило страну победителя,
Зато как любили учить молодёжь....

Гость|08.12.2018 16:53|

На Маяк выезжали ???????

Гость|08.12.2018 16:56|

penzainform.ru писал(a):

Территорию на улице Карпинского обустроили за считанные месяцы
А когда такими же темпами обустроят территорию ул Горбатов переулок и улицу Тарханова ? тут же дырки под ЖД путями ?

Гость|08.12.2018 17:12|

Сквер Бессмертного гулага забыли открыть! Чего стесняться? Из песни слов не выкинуть!

Гость|09.12.2018 08:13|

Гостю от 08.12.2018 17:12 Можно же обратиться с таким предложением в Региональное отделение партии "Единая Россия" на имя его председателя, ну почему же мы всегда стараемся преподнести в виде упреков или обвинений. Даже эскизы и предложения можно представить на рассмотрение, мы же цивилизованное общество. Из опыта дома 35 по ул.Карпинского.

Гость|09.12.2018 08:29|

А при чем тут Единая Россия? Это общественное движение должно быть. А теперь посмотрите - где ЕР и где общество.

Имя: Гость