Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|20:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|10:21

В пятницу, 7 декабря, работники Управления транспорта и связи Пензы оценили санитарное и эстетическое состояние автобусов, троллейбусов и остановок.

Проверку не прошли три павильона в конечных пунктах маршрутов («Улица Ладожская», «Улица Минская» и «Переезд»), а также три автобуса № 66 и 70.

Кроме того, в одном из автобусов № 66 были выявлены дефекты обшивки сидений.

«Руководителям ООО «Корпорация Дилижанс», ООО «Меркурий» и ООО «Автокомбинат» поручено обеспечить контроль за техническим и санитарным (внешним и внутренним) состоянием подвижного состава большого и малого классов, выпускаемого на линию», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 10:33|

Вот это ЖЕСТЬ!!!

Гость|08.12.2018 10:40|

Откуда! Быть такого не может.

Гость|08.12.2018 10:56|

наконецто вспомнили про людей

Гость|08.12.2018 11:02|

о боже какой кошмар,может они ещё наконец то попробуют проехать в рабочий день в 66 автобусе эдак так часиков в 7-7.20 от остановки Буратино и далее в сторону Аэропорта???

Гость|08.12.2018 11:44|

Надеюсь не испачкались? Теперь в дезинфекцию на неделю

Гость|08.12.2018 11:47|

Свинья везде грязь найдёт.

Гость|08.12.2018 11:50|

Они смогли только 3 автобуса проверить?

Гость|08.12.2018 12:41|

Гость писал(a):

Они смогли только 3 автобуса проверить?
Они только до трёх считать умеют.

Гость|08.12.2018 12:43|

в трех из трех. а если в 50, , то 49 точно будет.

Гость|08.12.2018 13:23|

Надеюсь,что у них в Лексусе чище!!!!!!!!

Гость|08.12.2018 14:06|

В Пензе хоть один автобус подвергается обработке моющими и дезинфицирующими средствами? В лучшем случае-кондуктор повозит по полу грязной щеткой или тряпкой.

Гость|08.12.2018 14:08|

Ну, ждём ликвидации автобусов.

Гость|08.12.2018 14:13|

Гость писал(a):

Они смогли только 3 автобуса проверить?
Сколько нашли, столько и проверили.

Гость|08.12.2018 14:17|

Автобус в Пензе-это уже редкость, а уж троллейбус вообще вымирающий вид... Город маршруток...

Гость|08.12.2018 14:32|

Гость писал(a):

о боже какой кошмар,может они ещё наконец то попробуют проехать в рабочий день в 66 автобусе эдак так часиков в 7-7.20 от остановки Буратино и далее в сторону Аэропорта???
Практически невозможное действо. Ввиду отсутствия 66-ых на линии следующих в сторону аэропорта начиная с этого, совсем не позднего времени.

Действием и бездействием властей города и области Пенза превращена в деревню в худшем понимании этого слова.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость