Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|21:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|12:18

И. о. главы администрации Пензы Сергей Волков, пройдя по обновленной площади Ленина, счел, что ее покрытие не скользкое. Об этом он заявил во время выездного совещания в субботу, 8 декабря.

Горожане жаловались в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» именно на то, что на открывшемся в начале зимы объекте скользко.

«Вчера прогулялась по площади Ленина и поняла, что каток в этом году будет не только на Фонтане, но и на старом месте. Точнее, на площади он уже есть. Быстрым шагом по ней передвигаться нельзя - растянетесь под елочкой. Плитка очень скользкая! На Московской такой проблемы нет, хотя тоже плитка», - писала Ирина Е.

Сергей Волков отметил «отсутствие скользкости» и высокий уровень содержания площади работниками МУП «Зеленое хозяйство»: чтобы продлить срок службы плитки, для уборки используются лопаты (более 50 единиц) и тракторные щетки из пластика.

В этот день чиновники посетили и Фонтанную площадь, где залит круговой каток под открытым небом.

«Вот уже несколько дней каток используется жителями, в основном - в послеобеденное и вечернее время, когда лед приобретает оптимальное для катания состояние. Ориентировочно с 15 декабря здесь заработает прокат коньков», - сообщили в пресс-службе мэрии Пензы.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 12:30|

:)))) Испанец ржет :))) Народ говорит скользко, чиновник говорит не скользко:))))) Народ говорит зима на улице, чиновник говорит лето продолжается :)))) ахи ахи :))))))

Гость|08.12.2018 12:39|

penzainform.ru писал(a):

И. о. главы администрации Пензы Сергей Волков, пройдя по обновленной площади Ленина, счел, что ее покрытие не скользкое.
Когда горожане жаловались на площади была каша из мокрого снега. А когда Сергей Волков решил проинспектировать площадь то она абсолютно сухая. Ы?

Гость|08.12.2018 12:49|

Волков физику не учил в школе. Элементарных вещей не знает.

Экзамен чиновникам по физике надо вводить, как ЕГЭ школьникам. Пусть мучаются чиновники! Если кому-то понравилась моя мысль ставим лайк:)

Гость|08.12.2018 12:51|

penzainform.ru писал(a):

отметил «отсутствие скользкости»
Да в чем проблема? Пусть все чинуши выйдут и набрызгают своих соплей. Вот и скользко станет.

Гость|08.12.2018 12:58|

Этих ужиков надо насильно вытащить из кресел,когда будет снег и заставить пробежаться или пройтись по ней быстрым шагом.Вот когда сраки у них будут синими,вот тогда они начнут умнеть.

Гость|08.12.2018 13:07|

Моразм! ВОЛКОВ уходи с должности. КАК ГОВОРИТСЯ директор держит глупых подчинённых,чтобы они слушались.

Гость|08.12.2018 13:10|

Летом тоже скользко после дождя на таком покрытии. Сила Трения уменьшается. Ждём статистику из травмапункта из этого места с чудо покрытием.

Гость|08.12.2018 13:11|

Мне теперь понятно почему "утечка мозгов" из России. Вот из за таких Волковых.

Гость|08.12.2018 13:14|

Ну и хорошо что не скользко, я знал, что власти разрулят где скользко а где не скользко, не зря я за них голосовал.

Гость|08.12.2018 13:25|

Гость писал(a):

Народ говорит скользко, чиновник говорит не скользко:)
Какой народ? Безответственные пустомели-дурачки?

Гость|08.12.2018 13:35|

Пусть они себе затылки разобьют на этой плитке .

Гость|08.12.2018 13:56|

Наверно 2 десятка шурупов себе в подошвы вкрутил, прежде чем прогуляться :)

Гость|08.12.2018 13:57|

В желтом доме ларёк открыть. По раздаче галош. И одноразовых бахил на зимней резине. Чтоб по этому ходить. Раздатчиком галош-бахил назначить Волкова, которому не скользко.

Гость|08.12.2018 14:01|

penzainform.ru писал(a):

...Сергей Волков отметил «отсутствие скользкости» и высокий уровень содержания площади работниками МУП «Зеленое хозяйство»: чтобы продлить срок службы плитки, для уборки используются лопаты (более 50 единиц) и тракторные щетки из пластика...

Ух ты!..