Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|10:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|14:39

В Пензе выяснят, какой район города в 2018-м лучше украсили к Новому году. С инициативой провести традиционный конкурс выступил мэр Виктор Кувайцев в четверг, 6 декабря, во время рабочего совещания.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе администрации, градоначальник поручил своему заместителю Сергею Волкову по итогам предпраздничного состязания поощрить отличившиеся предприятия и организации.

Также мэр распорядился составить график мероприятий, на которых вручат новогодние подарки детям из малообеспеченных семей.

«В каждом районе закрепите ответственных лиц из аппарата администрации города Пензы, чтобы никто не остался без внимания. Праздник должен быть у всех», – подчеркнул Виктор Кувайцев.

В 2017 году в конкурсе на лучшее новогоднее оформление победил Октябрьский район. Второе место поделили Первомайский и Ленинский, а бронза досталась Железнодорожному. Главам районных администраций вручили дипломы.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 15:00|

Дети а теперь будет конкурс на лучший стих про новый год, победит тот кто первый принесёт штопор.

Гость|06.12.2018 15:09|

Вангууюююю!!!! думаю это будет Ленинский район))))Не зря же Правительство лимоны тратит((((

Гость|06.12.2018 15:13|

Праздник у поручика и ему подобных каждый день. Это у работяг его ни бывает

Гость|06.12.2018 15:54|

Да ? Маяк будет принимать участие ? Украшения то ладно,давайте хотя бы в номинации по освещению и отсутствию сугробов.

Гость|06.12.2018 16:34|

2/3 россиян отмечают новый год

Гость|06.12.2018 16:36|

Оформители, может хотя бы грязищу на дорогах и тротуарах уберете? Или опять субботника ждем?

Гость|06.12.2018 18:59|

ИДИ ТЕ НА СО СВОИМ ОФОРМЛЕНИЕМ ПОНАВЕШАЛИ ЛАМПОЧЕК.Деревня она и в африке ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|06.12.2018 20:01|

а что город украшен?в терновке три лампочки горят

Гость|06.12.2018 20:20|

Конкурс замечательный, только в одном районе ласточек за счёт бюджета вешают, а в других руководители внебюджет на украшение должен тратить...не честно как-то....

Гость|07.12.2018 06:15|

Снова аппарату администрации города предстоит сложная работа!4района объехать...Да и еще своё мнение оценочное высказать.Удачи, Вам, в нелегком труде...Господа-чиновники

Гость|07.12.2018 06:44|

Спутник сто пудово победит!!!

Гость|07.12.2018 09:55|

Гость|06.12.2018 20:20|

Конкурс замечательный, только в одном районе ласточек за счёт бюджета вешают, а в других руководители внебюджет на украшение должен тратить...не честно как-то....

Да не переживайте вы так, всем же пох.

Имя: Гость