Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|22:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
06.12.2018|11:15

Пострадавший от взрыва петарды пес Дункан обрел хозяев и переехал к ним на постоянное место жительства. Об этом сообщается на странице группы «Рука помощи бездомным животным» в соцсети «ВКонтакте».

«Новость, которую мы все вместе заслужили: Дункан дома!» - говорится в паблике.

Первые сообщения о ЧП с собакой в Бессоновке появились 18 октября. В соцсетях прошла информация, что местный школьник положил ей в пасть петарду. Неравнодушные сельчане потратили несколько дней на поиск раненого и перепуганного животного, поймали его и доставили в приют.

У пса, получившего кличку Дункан в честь героя фильма «Горец», обнаружились черепно-мозговая травма и некроз мягких тканей. Собака прошла лечение, ее судьба вызвала множество откликов.

Полиция провела проверку и отказала в возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животным. «Экспертиза не нашла следов пороха на шерсти собаки. Причастность школьника к травмированию животного не установлена», - сообщили в пресс-службе УМВД.

«Да, наша полиция виновного не нашла… Пусть каждый остается со своей совестью наедине. А наша чиста - вылеченный, похорошевший и ставший нам родным Дункан дома! История Дуни сплотила и оставила неравнодушными огромное количество людей. Ему сопереживали, жалели и помогали. И мы еще раз поверили в то, что однажды добро обязательно победит!» - говорится в посте волонтеров.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 21:44|

Гость писал(a):

Сам придумал? Хороший рекламный ход.
Я такое г не ем. А вот пенсионеры кушают.

Гость|06.12.2018 21:48|

Гость писал(a):

Ну да, на 10 тыщ пенсии... В кредит берут, наверное.
Так у пенсионеров есть дети которые им помогают. А вот тут как раз жалуются на жизнь дети пенсионеров которым с пенсии перестало перепадать т к привыкли что их мамки и папки до старости кормить будут.

Гость|06.12.2018 21:51|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Прилетит? Чё, терпила, петарду в рот давно не брал?
Хошь скажу, кто ты, кем этому здёнышу приходишься и где живёшь?

Хлебальничек прикрой там..

Реально тупые зоошизихи задолбали. Сидит тупая дура у компа строит из себя агента 007. Ты лучше расскажи, раз умная такая, агеева, которая скрылась с деньгами группы рука помощи бездомным животным, арестована? Или инульку посадили? Кто там дальше, дашулька очередная? Вот сидите и не вякайте.

Гость|06.12.2018 21:53|

С чего бы ни началось, вы все готовы в срач превратить. Не люди, а гавно .

Гость|06.12.2018 22:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Прилетит? Чё, терпила, петарду в рот давно не брал?
Хошь скажу, кто ты, кем этому здёнышу приходишься и где живёшь?

Хлебальничек прикрой там..

Реально тупые зоошизихи задолбали. Сидит тупая дура у компа строит из себя агента 007. Ты лучше расскажи, раз умная такая, агеева, которая скрылась с деньгами группы рука помощи бездомным животным, арестована? Или инульку посадили? Кто там дальше, дашулька очередная? Вот сидите и не вякайте.
Давай-давай, вдарь-ка ещё! Бокс!

Гость|07.12.2018 08:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Откупили мамка и папка этого высераша.
Другими словами и не скажеш
Потом почитаем, про ДТП с тяжкими, или про кирпич на башку внезапно.. Ждем, кароч.

Гость|07.12.2018 14:50|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Откупили мамка и папка этого высераша.
Другими словами и не скажеш
Потом почитаем, про ДТП с тяжкими, или про кирпич на башку внезапно.. Ждем, кароч.
То петарды , теперь пишут кошек насилуют. Откуда эта жестокость в детях?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость