Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|08:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|13:00

За 9 месяцев текущего года в Пензенской области сократились очереди в регистратурах поликлиник. Это произошло в тех медицинских учреждениях, где внедряется новая модель организации работы.

В реализации проекта участвуют 19 взрослых поликлиник. Как сообщили в минздраве, в 16 из них в среднем втрое сократились очереди в регистратуры, вчетверо - время прохождения профилактических осмотров и диспансеризации. В 15 лечебных учреждениях в четыре раза быстрее стала двигаться очередь на забор крови. А время пребывания пациентов во всех организациях уменьшилось в среднем в 3 раза.

Кроме того, удовлетворенность населения условиями и качеством медицинской помощи выросла с 60% до 70%.

«С 2019 года на предстоящие 5 лет запланировано включить в проект еще 19 медицинских организаций. Это позволит вовлечь все учреждения, имеющие прикрепленное население свыше 20 тысяч человек», - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Источник — фото: health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 19:36|

В Ульяновске вон аресты начались, а у нас когда?

Гость|06.12.2018 19:49|

у нас этого в принципе не может быть не дай бог попасть в такие заведения

Гость|06.12.2018 19:49|

Страховой полис повесить в рамке на стену или в туалет. Хожу к платным врачам раз в полгода,а в муниципальных врачи не лечат,а пишут отчёты. Им не до больных.

Гость|06.12.2018 20:09|

Гость писал(a):

тала все комментарии, согласно на 100%.У нас в Каменке не стесняясь посылают на узи в платные,где сами там же и работают.

В какой конкретно поликлинике?

А у нас одна в Сельмаше

Гость|06.12.2018 20:13|

Живу в Каменке, так с весны не могу записаться к СУРДОЛОГУ.

Ну и как это называется? Беспредел и сплошное вранье!

Гость|06.12.2018 20:22|

По этому СРАНОМУ страховому ПОЛИСУ "ВЕЛИКОЙ РОССИИ" я два года назад пошел к стоматологу с начальным кариесом "две начальные маленькие дырки в двух зубах". На данный момент остались только корни в деснах от зубов. И СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ПОЛИС "ВЕЛИКОЙ СРТАНЫ"и оплаты ентого полиса государству. Правильно очередей к "казенным БЕЗДАРЯМ ВРАЧАМ" и не будет , платники юр. ответственность несут а "ГОСЫ" - "ГОСОМ" защищены.

Гость|06.12.2018 20:30|

Как им платят,так они и работают. Вы .опу рвёте на своём рабочем месте со своей нищенской зарплатой.

Гость|06.12.2018 21:04|

Очередная ложь

Гость|06.12.2018 21:05|

Господа из министерства здравохранения почитайте это для вас написано38

Гость|06.12.2018 21:27|

Гость писал(a):

Действительно раньше к врачу в очереди час отстоишь и примешься в тот же день, а сейчас очередь на месяц вперед,за это время или само пройдет или отнесут
а сейчас и по записи час отстоишь, а потом еще и не примут, как однажды сказала мне врач типа невролог Пестрякова - Вы же не умираете...

Гость|06.12.2018 22:05|

очереди на кровь сократились. да уже сами врачи говорят, что если больше двух раз больному назначат сдачу крови, то им по башке за это и наказывают рублем. сама лично просила назначить анализы по крови, не выписывают.

Гость|06.12.2018 22:13|

Вранье! В Кузнецке очереди как были, так и остались. Че врать

Гость|06.12.2018 22:15|

Дебилы минздрава! Аферисты и болтуны! Я в начале декабря хотел попасть на прием к врачу урологу в 6-ю городскую больницу! Так там записи нет до 31 декабря! Все занято! На прием к участковому врачу удалось записаться лишь черел 12(!!!) дней

За это время можно сто раз сдохнуть! Твари медицинские!

Нет, абсолютно никаких очередей нет! Дебилы

Гость|06.12.2018 22:22|

Гость писал(a):

Живу в Каменке, так с весны не могу записаться к СУРДОЛОГУ.

Ну и как это называется? Беспредел и сплошное вранье!

Позвоните на горячую линию Минздрава - в Пензе тел. 229882, из Каменки + код. Горячая линия работает круглосуточно.

Гость|06.12.2018 22:23|

8-987-516-98-82 - тоже телефон "горячей линии" Минздрава.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость