Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|08:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|09:23

В среду, 5 декабря, на круглом столе, который провел глава администрации Пензы с ветеранами, активисты попросили обустроить остановку «По требованию» возле Центра культуры и досуга (бывший ДК им. Кирова), где сосредоточены городские клубы ветеранов и инвалидов.

Мэр поставил задачу городскому департаменту ЖКХ и управлению транспорта и связи рассмотреть возможность обустройства заездного кармана в районе центра.

«Мы вас слышим, и те проблемные моменты, которые находятся в полномочии муниципалитета, будем сообща решать. В вопросах федерального значения также будем стараться доносить вашу позицию до вышестоящих органов», - пообещал Виктор Кувайцев.

«В свою очередь, представители ветеранского актива пригласили градоначальника в качестве почетного гостя на фестиваль ветеранских хоров», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото: penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 09:54|

Вся суть ответа на обращения людей сводится к формулировке " Я передам", "Я попрошу ", " Я возьму на контроль ". Кому что передают -непонятно.

Гость|06.12.2018 10:05|

А департамент на все случаи жизни? Ужкх не надо Подключить? Несолидно мэру напрямую с департаментом общаться

Гость|06.12.2018 10:32|

Про остановку в этом месте разговор шёл ещё весной, когда об этом попросила руководитель детской школы "МОФЕТ", что на ул. Ленина,16.

Тот же Кувайцев сказал, что, мол, дети - это наше всё и обещал решить этот вопрос, даже место для остановки определил.

До сих пор решает.

Гость|06.12.2018 11:15|

Гость писал(a):

Тот же Кувайцев сказал, что, мол, дети - это наше всё и обещал решить этот вопрос, даже место для остановки определил.

До сих пор решает.

ну вот не дали дело доделать .теперь придется еще и ветеранам решать ... так что ждите может быть даже и дождетесь .всякое бывает

Гость|06.12.2018 11:38|

Бла бла бла бла!

Гость|06.12.2018 12:33|

Я обещал... и еще сделаю.

Гость|06.12.2018 12:34|

Гость писал(a):

Про остановку в этом месте разговор шёл ещё весной, когда об этом попросила руководитель детской школы "МОФЕТ", что на ул. Ленина,16.

Тот же Кувайцев сказал, что, мол, дети - это наше всё и обещал решить этот вопрос, даже место для остановки определил.

До сих пор решает.

Да он дал указание, но у него видно работают такие сотрудники с "высокой квалификацией" что они сами решают выполнять или не выполнять указания начальства.

Имя: Гость