Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|09:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|15:30

21 декабря на центральной площади Кузнецка у главной новогодней елки состоится торжественное открытие снежного городка. Мероприятие начнется в 16:00.

«По традиции горожан встретят Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили для всех развлекательную программу. Любителей активного отдыха порадует новогодний хоровод вокруг главного атрибута праздника», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Главную площадь города украсят снежными и другими скульптурными композициями. В этом году она будет освещена ярче, чем обычно. Саму ель установят в начале следующей недели.

Кроме того, с 12 по 20 декабря в Кузнецке пройдет конкурс на лучшее украшение объектов городской инфраструктуры к Новому году. Победителям, создающим праздничную атмосферу, вручат благодарственные письма.

Аналогичное состязание пройдет и в Пензе. В областном центре выберут район с лучшим новогодним оформлением.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 15:38|

penzainform.ru писал(a):

Любителей активного отдыха порадует новогодний хоровод вокруг главного атрибута праздника», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.
Златогорский, Майорова, Трошин, Кириллов тоже будут хороволить???

Гость|06.12.2018 15:52|

Так им и надо!

Гость|06.12.2018 15:56|

а крестный ход будет?

Гость|06.12.2018 15:59|

penzainform.ru писал(a):

По традиции горожан встретят Дед Мороз и Снегурочка,
Православные жрецы против.

Гость|06.12.2018 15:59|

Гость писал(a):

Православные жрецы против.
не паникуй! Будут свежие мощи и все хорошо будет

Гость|06.12.2018 16:22|

А если не захотят?

Гость|06.12.2018 16:25|

Нам ваш хоровод не нужен . У нас свой хоровод

Гость|06.12.2018 16:42|

а что еще остается делать?!

Гость|06.12.2018 16:45|

Гость писал(a):

Любителей активного отдыха порадует новогодний хоровод вокруг главного атрибута праздника», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Златогорский,Назаров,Кириллов и Лаптев будут хороводить!

Гость|06.12.2018 16:55|

Лучше бы кодировали

Гость|06.12.2018 17:52|

Заголовок звучит как приговор

Гость|06.12.2018 23:12|

А кого же они будут хором штырить?

Гость|07.12.2018 10:04|

Гость писал(a):

Гость|06.12.2018 17:52|

Заголовок звучит как приговор

:) Скоро заголовок станет таким:"Кузнечан будут водить хороводом на открытии снежного городка".

Гость|07.12.2018 10:14|

Хошь - не хошь, а идите хороводом и веселитесь. Вам для чего елочку ставят?

Гость|07.12.2018 10:15|

А не пошли бы они все хороводом.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость