Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
01.12.2018|13:47

На Фонтанной площади продолжаются подготовительные работы по обустройству катка. Уже сделана основа ледяной площадки, залит первый слой. Каток должен открыться в ближайшее время.

«Необходимо предусмотреть дополнительное освещение, чтобы любители активного отдыха могли кататься на коньках не только днем, но и вечером, а также организовать звуковое сопровождение и прокат спортинвентаря», - дал поручение мэр Пензы Виктор Кувайцев, посетив объект в субботу, 1 декабря.

Глава администрации обратил особое внимание на качество работ. По его мнению, все должно быть сделано так, чтобы каток долгое время радовал посетителей и участников спортивно-массовых мероприятий.

«В настоящее время заливают лед на десяти хоккейных площадках. Уже функционирует каток в микрорайоне Заря, там действует прокат коньков», - уточнили в пресс-службе мэрии Пензы.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|01.12.2018 14:35|

Углы закройте у чаши фонтана, мжт кто нибудь упасть головой об угол. Закроют каток сразу. Не зря все катки обнесены деревом или пластиком без углов.

Гость|01.12.2018 15:07|

Ну набережную-то приняли? Щас как раз все смерзлось, вполне сойдет за крепкую монолитную конструкцию.

Гость|01.12.2018 15:22|

Заря. В деревнях быстрее всё замерзает и какчество не нужно.

Гость|01.12.2018 15:54|

Потепление же ожидается.

Гость|01.12.2018 16:41|

Можно было бы фонтанную площадь по такому поводу в едином стиле, разработанном хоть каким-нибудь плохоньким дизайнером оформить. Но нет. Опять просто навешали и нашвыряли на деревья все гирлянды,которые сумели по сусекам наскрести. Печально это всё, когда о твоём городе так не заботятся те, кому его доверили.

Гость|01.12.2018 17:20|

насрать

Гость|01.12.2018 18:38|

На прокате коньков кто навариваться бужет?

Гость|01.12.2018 19:01|

будет?

Гость|01.12.2018 19:08|

А я шары залил. Первый слой.

Гость|01.12.2018 19:21|

Лучше бы они вообще снесли Фонтан, чем такой позор.

Гость|01.12.2018 19:24|

Гость писал(a):

На прокате коньков кто навариваться бужет?
Займись - буЖещь ты.

Гость|01.12.2018 20:06|

2-ОЙ слой к марту?

Гость|01.12.2018 23:09|

Поручик перестань стирать правду.иди ложись спать тебе завтра работать на камеру

Гость|02.12.2018 09:16|

Первый слой катка... Офигенная городская новость....

Гость|02.12.2018 11:20|

А я шары уже двумя слоями залил!

Имя: Гость