Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|22:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
27.11.2018|13:24

В Пензе планируют впервые установить терминал связи с правоохранительными органами «Гражданин-полиция». Об этом сообщил глава городской администрации Виктор Кувайцев на аппаратном совещании во вторник, 27 ноября.

Терминал для видеообращений в дежурную часть появится возле ТЦ «Империя».

«К 1 декабря центральная площадь должна быть открыта и при этом обеспечена звуковым сопровождением и системой безопасности», – поставил задачу Виктор Кувайцев.

Сейчас на площади заканчивают устройство наружного освещения и сетей связи, уточнили в мэрии.

Ремонт площади Ленина и по контракту должен завершиться до 1 декабря. Ее реконструкция началась в июле, и самый трудоемкий процесс был связан с укладкой плитки из натурального камня.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.11.2018 13:31|

От на новый год развлечение-то будет!

Гость|27.11.2018 13:39|

Ой зря...

А ежели какой достойный и уважаемый человек парковаться рядом на тротуаре будет?

Гость|27.11.2018 13:45|

Проведите лучше гей-парад

Гость|27.11.2018 13:52|

А терминал "россиянин-бог" будет?

С синхронным переводов на иврит.

Гость|27.11.2018 13:52|

Гость писал(a):

От на новый год развлечение-то будет!
У полиции тоже Новый год. Дайте отдохнуть мусорам.

Гость|27.11.2018 13:59|

Нужно каждому мусору меж глаз камеру поставить.так чтоб паржать

Гость|27.11.2018 14:01|

А зачем?На входе в здание на Московской 75 постоянный пост,в 100 метрах отделении полиции Московская 72 и рядом здание ФСБ.Бред какой то.

Гость|27.11.2018 14:05|

А терминал платежи принемать будет?

Гость|27.11.2018 14:07|

Гость писал(a):

А зачем?На входе в здание на Московской 75 постоянный пост,
так они просто трубу протянут от терминала до поста. И будешь орать в трубу, если на посту услышат.

Гость|27.11.2018 14:10|

Я в трубу свою трубу засуну можно?

Гость|27.11.2018 14:12|

Гость писал(a):

Я в трубу свою трубу засуну можно?
только лизни ту турбу сначала, чтобы легче входила

Гость|27.11.2018 14:13|

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ......

Гость|27.11.2018 14:17|

Так у меня анус порвется

Гость|27.11.2018 14:23|

Аааааааааааа помогитеееееееееее

Гость|27.11.2018 15:02|

Такие терминалы надо не на площади Ленина ставить, а в Терновке, Биосинтезе, Ахунах, на Севере, в с.Засечном (ну вы поняли). Или боятся что там их украдут?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость