Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|15:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
10.11.2018|11:34

В субботу, 10 ноября, мэр Пензы Виктор Кувайцев поздравил своего заместителя по городскому хозяйству Юрия Ильина с днем рождения. В этот день ему исполнилось 34 года.

«Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, надежных друзей, стабильности и дальнейших успехов во благо города Пензы», - произнес Виктор Кувайцев и вручил имениннику сувенир.

Глава администрации выразил ему признательность за вклад в развитие системы ЖКХ и неустанный труд.

«Юрий Олегович от души поблагодарил всех за поздравления и отметил, что с таким коллективом очень приятно работать», - сообщили в пресс-службе мэрии Пензы.

С августа по ноябрь 2007 года Юрий Ильин работал ведущим специалистом отдела городского хозяйства администрации Заречного. С ноября 2007-го по июль 2008-го - начальником отдела по реформированию ЖКХ администрации Заречного.

С июля по январь 2010 года он там же руководил отделом по развитию ЖКХ, с января 2010-го по июль 2011-го - отделом ЖКХ, транспорта и связи при администрации Заречного.

Летом 2011 года Юрий Ильин стал врио начальника Управления ЖКХ Пензенской области, с сентября 2013 избавился от статуса врио в данной должности.

До сентября 2014 г. был исполняющим обязанности заместителя министра - начальника управления ЖКХ Министерства строительства и ЖКХ Пензенской области. С 22 сентября 2014-го является заместителем главы администрации Пензы по городскому хозяйству.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.11.2018 12:06|

Юра с днём рождения тебя! Наливай!

Гость|10.11.2018 12:11|

Жкх в жопе, а им работать приятно))).

Гость|10.11.2018 12:36|

Ильин день! Олень в воду писает!

Гость|10.11.2018 12:40|

а кто такой Ильин? Кувайцева слышал. А этот блатной что-ли?

Гость|10.11.2018 12:42|

Ну вот ругал, ругал , грозил увольнением, а тут бац и поздравил. Вот что значит, один за всех, все за одного... командос!!!

Гость|10.11.2018 12:43|

Господин Кувайцев, мы видим ваш настрой, от души он идёт или нет, не важно. Продолжайте своё работу на улицах, а не в кабинетах. Будьте управленцем.

Гость|10.11.2018 12:47|

И букетик алых роз, он в обед ему принёс ..

Гость|10.11.2018 12:47|

Он совсем обурел. Никого вообще не чует (в смысле жителей, потребляющие его услуги ЖКХ). Когда бесхозяйные трубы примешь на баланс? Закон для тебя не писан? Или от властей такое указание?

Гость|10.11.2018 12:48|

Кувайцев оглянитесь вокруг . с кем вы работаете

Гость|10.11.2018 12:51|

Если Виктор свою волю проявит, его наверное за много лет станут уважать горожане

Гость|10.11.2018 12:55|

Гость писал(a):

Кувайцев оглянитесь вокруг . с кем вы работаете
Кувайцев работает???

Гость|10.11.2018 12:55|

уважение городчан за деньги

Гость|10.11.2018 12:56|

Я хочу Кувайцева на место губернатора, об остальных и слышать не хочу

Гость|10.11.2018 13:08|

Вроде не Герой России, а такие почести... Главная новость!

Гость|10.11.2018 13:09|

Какие его годы? будет .

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость