Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|14:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|14:31

В пятницу, 9 ноября, на службу в районные подразделения ГИБДД накануне Дня сотрудников органов внутренних дел РФ 12 новых автомобилей Toyota и Lada. Торжественная церемония вручения ключей состоялась на площади перед правительством Пензенской области.

«Техника требует замены. Мы изучили этот вопрос, включили в программу по снижению числа дорожно-транспортных происшествий, полагая, что эти машины будут вам помогать выполнять задачи по снижению смертности на дорогах, количества нарушений правил дорожного движение», - заявил губернатор Иван Белозерцев.

По его словам, новые автомобили позволят сотрудникам добросовестно и качественно нести свою службу, проводить предупредительную работу с водителями-нарушителями и быстрее приезжать на места ДТП.

В пресс-службе правительства области подчеркнули, что губернатор пообещал и в дальнейшем оказывать содействие правоохранительным органам.

«Все автомобили пойдут на трассу, это существенный вклад в части обеспечения безопасности дорожного движения. В текущем году мы отмечаем определенное снижение по всем критериям по линии ГИБДД, и эту тенденцию, я думаю, мы сохраним и в будущем», - отметил начальник УМВД России по Пензенской области Сергей Щеткин.

В мае 2017 года полицейские получили на площади Ленина новые российские УАЗы и два мотоцикла BMW.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 14:57|

и где все лето был хваленый мотобат?

Как гоняли хрусты без номеров, так и пофиг было.

На закрытии их сезона доноров 50% мотоциклов без номеров было, ГАИ - пофиг на это.

Гость|09.11.2018 15:01|

ну вот

хоть чтото сделали

для сотрудников правоохранительных органов

Гость|09.11.2018 15:02|

где видео торжественной церемонии

Гость|09.11.2018 15:04|

как выбирали кому тойоту кому ладу?

Гость|09.11.2018 15:06|

Гость писал(a):

и где все лето был хваленый мотобат?

Как гоняли хрусты без номеров, так и пофиг было.

На закрытии их сезона доноров 50% мотоциклов без номеров было, ГАИ - пофиг на это.

Они не просто гоняли,а после полуночи носились за 200 по проспекту Победы и реакции ноль,а мотобат видел,днём 2 раза.Дело не в технике ,а в нынешнем бестолковом руководстве ГИБДД.

Гость|09.11.2018 15:07|

Гость писал(a):

как выбирали кому тойоту кому ладу?
по длине язычка, и профессионализму его работы))

Гость|09.11.2018 15:08|

отлично былобы еще

для каждого

сотрудника правоохранительных органов

приобрести новый ноутбук или планшет с подключенной, предустановленной системой Гарант или Консультант

Гость|09.11.2018 15:09|

Гость писал(a):

отлично былобы еще

для каждого

сотрудника правоохранительных органов

приобрести новый ноутбук или планшет с подключенной, предустановленной системой Гарант или Консультант

может ещё каждому по секретутке

Гость|09.11.2018 15:23|

Камри и мотобмв, как понимаю, для сопровождения больших гостей.

Гость|09.11.2018 15:25|

где все лето был хваленый мотобат?

Как гоняли хрусты без номеров,

Потому что догонять мотоциклистов бессмысленно, или догоняемый разобьётся, или догоняющий. Тут нужны комплексные меры, ловля несколькими экипажами, рейды, а порой и стрельба по колесам неплозо действует. Надо брать пример с США.

Гость|09.11.2018 15:30|

Камри-для сопровождения гостей.Мотоциклы-чтобы были.

Гость|09.11.2018 15:40|

Неужто начгай показался?!?! Удивительно!!!!

Гость|09.11.2018 15:41|

Освяитить бы надо колесницы сии.

Гость|09.11.2018 15:48|

а что в этом такого предосудительного

разве плохо будет если

каждому сотруднику при поступлении на службу будут выделять, выдавать новый ноутбук или планшетник с предустановленной системой Гарант или Консультант в которых есть все нормативно-правовые акты Российской Федерации + нормативно-правовые акты регламентирующие деятельность правоохранительных органов Российской Федерации

в новостях пишут еще с 2014 года

правоохранительные органы Дубая

(Объединённые Арабские Эмираты)начинают экипировать полицейских "умными" очками Google Glass

Гость|09.11.2018 17:03|

Почему гайцам Форды,Тойоты раздают,а медикам,школьникам уазики,газели?!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость