Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|18:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.97  |  $  64.54
 
09.11.2018|18:27

В Пензенском государственном университете студенты вступили в борьбу за Кубок ректора. Кавээнщики, представляющие все 10 факультетов ВУЗа, соревновались в остроумии на различные темы. Нужно было шутить не громко, а смешно. Правда, не у всех команд это получалось.

Студенты могли говорить со сцены не все, что им хотелось. Часть материала была безжалостно уничтожена редактурой.

«Очень много юных команд, которые, к сожалению, немножко еще не понимают и начинают потом выбирать, какие шутки можно шутить, какие шутки шутить нельзя», - отметил руководитель студии КВН ПГУ Михаил Кичатов.

Три самые смешные команды ПГУ вышли в финал, который состоится в феврале.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 18:49|

penzainform.ru писал(a):

Три самые смешные команды ПГУ вышли в финал, который состоится в феврале.
Чиорт, думал в КВН играют не смешные, а остроумные...

Ну а цензура в КВН уже само по себе смешно.

Гость|09.11.2018 18:50|

Сборище конченных придурков

Гость|09.11.2018 19:14|

Да и на этом форуме про попов, про центрак и про спутник запрещено

Гость|09.11.2018 19:34|

penzainform.ru писал(a):

какие шутки можно шутить, какие шутки шутить нельзя», - отметил руководитель студии КВН ПГУ Михаил Кичатов.
Смешная шутка.

Гость|09.11.2018 19:38|

Гость писал(a):

|09.11.2018 19:14|

Да и на этом форуме про попов, про центрак и про спутник запрещено

СНАЧАЛА ЗАВИЗИРУЙ, ПОТОМ ИМПРОВИЗИРУЙ. А цензоры обычно тупые, про них тоже нельзя. Кадырова тоже оберегают и Рогозина.

Гость|09.11.2018 19:52|

Неужели в нашей свободной стране есть цензура?!?!?!?

Гость|09.11.2018 19:59|

"Немножко не понимают". Эт точно, слегка так чуть-чуть не прочитав ни одной книжки, не посмотрев ни одного реально смешного советского фильма, так запросто лезут на сцены "шутить". Дятлы,дети дятлов.

Гость|09.11.2018 20:03|

Гость писал(a):

"Немножко не понимают". Эт точно, слегка так чуть-чуть не прочитав ни одной книжки, не посмотрев ни одного реально смешного советского фильма, так запросто лезут на сцены "шутить". Дятлы,дети дятлов.
Даже если они и смотрели реально смешные (опять же - в нашем восприятии смешные) советские фильмы, и даже если они и читали книжки, один хрен - ничего в них отложиться не могло. Почва не та, знаете ли.

Пресно всё. Как в Кин-Дза-Дза: "Каша есть?" - "Пластиковая"..

Гость|09.11.2018 20:10|

А где эти два бутуза?

Гость|09.11.2018 20:36|

Про пенсию,про бордюры и секту шутки запрещены.

Гость|09.11.2018 21:19|

В нашей стране всегда цензура есть, независимо от власти.

Гость|09.11.2018 21:47|

penzainform.ru писал(a):

Три самые смешные команды ПГУ вышли в финал, который состоится в феврале.
Потом удивляются, откуда у нас вместо работников, клоуны

Гость|09.11.2018 22:05|

Гость писал(a):

"Каша есть?" - "Пластиковая"..
Там держитесь, а то Эцилоп прелетит, ноги выдернет. И вообще, весь этот горький катаклизм, который тут наблюдаю, до чего довёл планету...

Гость|09.11.2018 22:16|

квн -давно сдохшая затея для дебилов.и играющих и смотрящих.

Гость|09.11.2018 22:57|

Лучше бы голые сплясали на сцене порадовали бы людей.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость