Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|23:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
08.11.2018|09:01

До конца текущего года в Пензенской области еще 20 семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей, получат социальную выплату на приобретение или строительство жилья. Соответствующее решение принял губернатор Иван Белозерцев.

Отпраздновать новоселье смогут по три многодетные семьи в Пензе и Бековском районе, по две - в Бессоновском, Городищенском, Кузнецком, Сосновоборском районах, по одной семье из Каменского, Земетчинского, Нижнеломовского, Пензенского, Никольского, Лопатинского районов.

На эти цели из бюджета области будет выделено 10 миллионов рублей.

«Ранее в текущем году социальные выплаты на улучшение жилищных условий получили 53 многодетные семьи. 39 из них приобрели жилье на вторичном рынке, 14 семей направили деньги на реконструкцию уже имеющегося дома», - сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Источник — фото: Pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2018 09:18|

Поделили детей которым надо помогать и которым нет и одним дали других обделили.

Гость|08.11.2018 09:38|

Давай давай выборы скоро

Гость|08.11.2018 09:53|

Почему сертификат за первого ребёнка можно потратить только на первычное жилье, а за 5-х можно и на вторичке закупится?! Почему разные условия реализации сертификатов?!

Гость|08.11.2018 10:06|

Гость писал(a):

Почему сертификат за первого ребёнка можно потратить только на первычное жилье, а за 5-х можно и на вторичке закупится?! Почему разные условия реализации сертификатов?!
многим и за первого ни чего не дают. так что радуйтесь халявке.

Гость|08.11.2018 10:24|

В животики когда начнет целовать?

Гость|08.11.2018 10:26|

10 миллионов на 20 семей. Это по 500 тыс на семью. И что на это можно купить. Сарай в деревне?

Гость|08.11.2018 11:29|

Всегда, мягко говоря возмущало то, у кого 5- надо помогать. Они сами эту ношу непосильную взвалили на себя! Я очень детей люблю, но в семье 2 ребёнка. Ответственность за них нужно понимать! Наклепать, сколько Боженка пошлёт и сидеть ждать, кто поможет!!!

Гость|08.11.2018 11:32|

Гость писал(a):

Всегда, мягко говоря возмущало то, у кого 5- надо помогать. Они сами эту ношу непосильную взвалили на себя! Я очень детей люблю, но в семье 2 ребёнка. Ответственность за них нужно понимать! Наклепать, сколько Боженка пошлёт и сидеть ждать, кто поможет!!!
А зачем нам такое государство, где не может существовать нормальная семья? Кто устроил этот геноцид в стране?. Кто нибуть с куриными мозгами об этом подумал?

Гость|08.11.2018 11:32|

penzainform.ru писал(a):

На эти цели из бюджета области будет выделено 10 миллионов рублей.
А сколько выделено на компенсацию обездольщикам? В сотни раз больше! При том, что виновные так и не понесли, и наверняка не понесут наказание. Это социальная справедливость?! Вот и пусть вам обездольщики (среди которых основная масса - барыги-спекулянты) рождаемость и повышают!

Гость|08.11.2018 12:10|

С жильем вон уже в Заре "помогли". И со слов Администрации Пензы - там все нормально. Интересно как по этому вопросу до выборов успеют крайнего посадить или нет? Правоохранители еще потянут время....

Гость|08.11.2018 12:12|

Гость писал(a):

В животики когда начнет целовать?
Это только лучезарный может

Гость|08.11.2018 12:52|

Гость писал(a):

А зачем нам такое государство, где не может существовать нормальная семья? Кто устроил этот геноцид в стране?. Кто нибуть с куриными мозгами об этом подумал?
Кто устроил и так все знают. О своём, а именно о детях надо думать самому!!!

Гость|08.11.2018 13:57|

В животики когда начнет целовать?Гость писал(a):

И что на это можно купить. Сарай в деревне?

У вас будет прекрасный сарай с видом на природу, а не на 10 этаже в клетке с видом на мусорный бак.

Гость|08.11.2018 13:59|

Гость писал(a):

Вот и пусть вам обездольщики (среди которых основная масса - барыги-спекулянты) рождаемость и повышают!

Ты себе то повысь, повышальшик, а то останешься бездетным.

Гость|08.11.2018 21:48|

Когда Наш Губернатор Увеличит Жилую Площадь до 20 кв.м на человека как он Обещал это сделать во время Предвыборной Компании? По ЖК норма площади жилья на 1 человека составляет 18 кв.м а в Городах Пензенской Области 15 кв. м. на человека это даже меньше чем в ЖК. РФ.?

Имя: Гость