Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
08.11.2018|16:13

Несколько десятков постановлений о нарушении правил дорожного движения вынесли инспекторы ГИБДД в отношении юридического лица, занимающегося перевозками и зарегистрированного в Спасском районе.

За рулем автомобиля, принадлежащего организации, находился сам директор. Всего за две июльские недели он совершил 60 нарушений ПДД, однако платить штрафы не спешил.

Суммарный долг составил 30 тысяч рублей. Материалы поступили в Спасский районный отдел судебных приставов регионального управления УФССП.

«Любитель быстрой езды незамедлительно погасил всю сумму, едва лишь увидел судебных приставов. Как пояснил сам должник, во избежание дополнительных санкций, таких, как исполнительский сбор или ограничение в праве управления, проще уплатить даже такую немалую для сельской местности сумму», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

Источник — фото: Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2018 16:49|

penzainform.ru писал(a):

сам директор. Всего за две июльские недели он совершил 60 нарушений ПДД, однако платить штрафы не спешил.
И как такой руководитель может что-то требовать с подчиненных?Он уже расписался в своей профнепригодности.

Гость|08.11.2018 16:58|

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДОРОГИ РОССИИ УСЕЯНЫ ТРУПАМИ.

Гость|08.11.2018 17:38|

Названов, что-ли?

Гость|08.11.2018 17:49|

penzainform.ru писал(a):

две июльские недели он совершил 60 нарушений ПДД,
У парня талант!!! 2-3 в день.

Гость|08.11.2018 18:26|

Наверное думал - раз СПАСский, значит блатной. Типа - бохпаможет.

Гость|08.11.2018 19:02|

Почему не проверить с пристрастием его транспортную компанию?

Гость|09.11.2018 08:29|

Это не Названов случайно? Да у него там база отдыха кленовая роща, он в день эти 30тр зарабатывает :)

Гость|09.11.2018 08:30|

Гость писал(a):

Почему не проверить с пристрастием его транспортную компанию?
если это Названов, то к нему бухать чиновники ездят из москвы на базу отдыха, никто его прверять не будет

Имя: Гость