Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|15:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
07.11.2018|10:21

В пятницу, 9 ноября, в Пензе будет перекрыто движение по части улицы Бакунина.

Временная схема предусматривает прекращение движения (исключение - транспорт общего пользования) и ограничение стоянки автомобилей по обеим сторонам улицы Бакунина от Володарского до Кирова с 6:00 до 17:00.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, эта мера связана с проведением торжеств в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечается 10 ноября.

Ограничение движения транспорта связано с обеспечением безопасности сотрудников и ветеранов МВД, а также гостей, приглашенных на праздник.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2018 10:57|

penzainform.ru писал(a):

Ограничение движения транспорта связано с обеспечением безопасности сотрудников и ветеранов МВД, а также гостей, приглашенных на праздник.
То есть чего, где знаки нарисованы припаркованных машин не будет?

Гость|07.11.2018 11:00|

Зачем то фильтр поставили, что бы не писали про день МИлiции

Гость|07.11.2018 11:30|

СтыдноГость писал(a):

Зачем то фильтр поставили, что бы не писали про день МИлiции
Да уж. Нужно подождать... пока мысли станут цензурными, этичными и политкорректными. А то как не прочитаю новость, сразу возникают мысли и все матом...

Гость|07.11.2018 12:00|

А когда будет день полиции?

Гость|07.11.2018 12:18|

День милиции звучит лучше, чем день полиции, зачем переименовали ?

Гость|07.11.2018 12:35|

Гость писал(a):

зачем переименовали ?
Полиция защищает богатых и власть. Это необходимо показать народу, что победили Власовцы.

Гость|07.11.2018 12:38|

А крестный ход будет?

Гость|07.11.2018 12:42|

Радик, успокойся)

Гость|07.11.2018 12:45|

Гость писал(a):

А крестный ход будет?
Будет

Гость|07.11.2018 12:49|

Гость писал(a):

А крестный ход будет?

Будет

хде?

Гость|07.11.2018 13:10|

Гость писал(a):

Гость|07.11.2018 12:45|

Гость писал(a):

А крестный ход будет?

Будет

А молоденькие дознаватели?

Гость|07.11.2018 13:38|

Гость писал(a):

А молоденькие дознаватели?
Тока в УФЕ

Гость|07.11.2018 13:52|

- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.

- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! (Н.Носов "Незнайка на Луне", 1964 г.)

Гость|07.11.2018 15:43|

День милиции переименовали, меньше повезло Дню Великой Октябрьской Социалистической Революции-его вообще забыли! Капитализм во всей красе!!!

Гость|07.11.2018 16:07|

День Яйцилопции.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость