Торгово-промышленная палата переехала из центра Пензы

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Много лет торгово-промышленная палата находилась на улице Кирова, новый адрес - улица Кузнецкая, 32. Переезд состоялся несколько дней назад.

Председатель торгово-промышленной палаты принимал поздравления и говорил, что нисколько не сожалеет, что пришлось переехать из самого центра города ближе к автовокзалу. Микрорайон не такой престижный, зато теперь у сотрудников более комфортные условия.

«Мы располагались в приспособленном помещении, пусть в центре города, но когда на каждого человека приходилось менее четырех квадратных метров. Сегодня здесь в нашем распоряжении в пересчете на сотрудника более 20 квадратных метров», - сообщил председатель Торгово-промышленной палаты Пензенской области Владимир Подобед.

Первым официальным мероприятием на новом месте было совместное заседание комитетов торгово-промышленной палаты. На встречу приехал депутат Государственной Думы РФ Леонид Левин. Он рассказал, в частности, о недавно принятых законах и о тех, что пока обсуждаются, например о национальном роуминге.

«Который, мы рассчитываем, будет принят до конца года и позволит гражданам РФ, путешествующим по России, находиться в тарифах своего региона, оставаться в них. Где бы вы не выезжали, чтобы для вас цена не менялась», - отметил Леонид Левин.

Также много внимания собравшиеся уделили борьбе с интернет-пиратством и совершенствованию законодательства в этой сфере.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение