Не всем удавалось справиться с «Золотым микрофоном». В Пензенском государственном университете прошел конкурс молодых ведущих. В нем приняли участие студенты вуза и многопрофильного колледжа ПГУ. Всего в ораторском искусстве соревновались 17 человек.
Участница конкурса Ульяна Полянская с юных лет знает, что такое корпоративы: ее мама работает тамадой на различных мероприятиях, во время которых девушка сидит за диджейским пультом.
«Я поняла, что мне нужно двигаться дальше. И я хочу попробовать себя в новом амплуа, поэтому я решила принять участие в этом конкурсе», - поделилась она.
Пензенские предприятия и организации потеряли в лице Ульяны Полянской дипломированного специалиста в области информационной безопасности.
«Так получилось, что я решила получить техническое образование. Но душа все-таки лежит к творчеству», - добавила Ульяна.
Конкурс «Золотой микрофон» провели в ПГУ в четвертый раз. Его целью является раскрытие и развитие творческого потенциала студентов.
Члены жюри оценивали выразительность речи, артистизм, умение работать с микрофоном и внешний вид конкурсантов.
В итоге лучше всех на сцене показала себя Ульяна Полянская. Девушка будет ведущей мероприятий в родном вузе.
Новости по теме
- Принят закон о бесплатном втором профобразовании для участников СВО
- Бойцы «Тигра» будут бесплатно посещать спортивные учреждения
- Мужчина победил 240 человек в конкурсе по безделью
- В российских вузах студентов захотели учить родительству
- Утвержден список программ в вузах, по которым ограничат число платных мест
- Поступившего с самым низким в истории баллом сына бойца СВО второй раз отчислили из вуза
- В медучреждениях Пензенской области появилось более 100 новых врачей
- Все бюджетные места в ординатуре медвузов станут целевыми
- В Кузнецке запустили конкурс поделок для бойцов к Новому году
- Вузы не смогут платно обучать студентов при одном условии
Последние новости
- Пензенские синоптики дали прогноз погоды на 8 декабря
- В магазине около вокзала на Пензе-I продавали просрочку
- Ремонт Ленинского путепровода пока не планируется
- Детский храп: причины и настораживающие симптомы
- В Нижнеломовскую больницу пришли 8 детских медсестер
- С 2026 года появятся новые дорожные знаки
- 8 декабря отключат электричество в 2 микрорайонах Пензы
- 7 декабря в Пензенской области ожидается туман
- Подсчитано, как долго пензенцам нужно копить на 1-й взнос по ипотеке
- В 4 населенных пунктах региона обнаружили бешенство






