Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
22.10.2018|14:54

В воскресенье, 21 октября, на 54-м году жизни скоропостижно скончался прокурор Белинского района старший советник юстиции Сергей Полетаев.

Начав службу со стажера районной прокуратуры в 1989 году, Сергей Полетаев работал следователем, затем более 22 лет возглавлял Каменскую межрайонную прокуратуру и прокуратуру Белинского района.

Его успехи неоднократно были отмечены Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Пензенской области.

«Коллектив прокуратуры Пензенской области глубоко скорбит об утрате этого замечательного человека и высокого профессионала, отдавшего всю свою жизнь служению Родине», - сообщили в ведомстве.

Прощание с Сергеем Анатольевичем состоится 23 октября с 10:00 до 12:00 в районном Доме культуры (г. Белинский, ул. Белинская, 14).

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2018 15:27|

Много людей загубили прокуроры своей бездеятельностью.

Гость|22.10.2018 15:39|

Замечательный был человек, настоящий профессионал своего дела

Гость|22.10.2018 15:43|

Что-то частенько стали умирать прокуроры в самом расцвете лет. Видно не сладко им приходиться, тоже работа не сахар,задолбали проверками их.

Гость|22.10.2018 15:57|

Не дотянул до нового пенсионного возраста...Жаль, когда люди уходят из жизни в таком возрасте

Гость|22.10.2018 16:00|

что то мне кажется с продолжительностью жизни до 71 года нас

обманули...

Гость|22.10.2018 16:02|

они сами себя обманули.

Гость|22.10.2018 16:03|

У них пенсия раньше,от выслуги.

Гость|22.10.2018 16:58|

Загнобили как Емохонова в Кузнецке?

Гость|22.10.2018 17:06|

А причина смерти?

Батька Махно (гость)|22.10.2018 17:18|

Дааааа, если уж прокуроры у нас с огромными деньжищами не доживают до 60, то куда там простым работягам с нищенской зарплатой да до пенсии ? !

Гость|22.10.2018 17:34|

Работа у них непыльная-надзирай да надзирай. Делов то. Никакой ответственности,но много возможностей,а ещё больше льгот. Детям и внукам обеспечил достойную жизнь надолго.

Гость|22.10.2018 18:06|

Гость писал(a):

Гость|22.10.2018 17:34|

Работа у них непыльная-надзирай да надзирай. Делов то. Никакой ответственности,но много возможностей,а ещё больше льгот. Детям и внукам обеспечил достойную жизнь надолго.

+100000000000000000000000

Гость|22.10.2018 19:25|

Укатали сивку-бурку!

Гость|22.10.2018 22:51|

Хороший был мужик, царствие небесное... И соболезнования семье, как это все ужасно...