Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 мая 2019|17:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.97  |  $  64.54
 
17.10.2018|09:06

Житель г. Заречного, уклоняющийся от уплаты алиментов своему несовершеннолетнему ребенку, стал фигурантом уголовного дела.

Как рассказали в региональном управлении ФССП, задолженность мужчины превышала 200 тысяч рублей. Он скрывался от судебных приставов и не являлся на их вызовы. В результате его привлекли к административной ответственности, мировой судья назначил 12 суток ареста.

Однако и после отбывания наказания зареченец продолжил уклоняться от уплаты алиментов. В итоге в отношении него возбудили дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ.

После этого мужчина погасил задолженность. Это не освободит его от уголовной ответственности, но будет учтено как смягчающее обстоятельство при назначении наказания.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2018 09:14|

Ну и поделом. Как животные, наплодят потомство, и в бега.

Гость|17.10.2018 09:59|

Так вот почему в европе однополые браки!!!

Гость|17.10.2018 10:58|

дааа ужж,у нас зять зареченский ,задолжность свыше 500 тыс,сначала накопил,потом платить начал по 200 руб,ну а сейчас около 5тыс.руб платит,и ничего ходит по земле,никто его не привлекает к какой-либо ответственности!!!

Гость|17.10.2018 11:01|

Так вот для чего бабы рожают!

Гость|17.10.2018 12:43|

У наш папа вообще не копейки не платит и приставы молчат,с марта месяца 100 руб и приставы отвечают сейчас многие отцы так делают.

Гость|17.10.2018 13:59|

Гость писал(a):

У наш папа вообще не копейки не платит и приставы молчат,с марта месяца 100 руб и приставы отвечают сейчас многие отцы так делают.
Сколько смог, столько и заработал

Имя: Гость