Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
17.10.2018|17:58

Впервые в Пензенской области провели лотерею по розыгрышу разрешений на отстрел косули. В минлесхозе состоялась жеребьевка, в которой мог принять участие каждый, кто имеет охотбилет и заранее подал необходимые документы.

«Раньше выдавали просто: кто вперед пришел, кто подал заявки - тот и получал лицензию. Сейчас все собираются, мы в присутствии прессы и в присутствии любых желающих будем проводить жеребьевку, чтобы было все прозрачно», - сообщил министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования области Александр Москвин.

Разыграли 18 разрешений на добычу косули в угодьях общего пользования нескольких районов Пензенской области. Такое количество было определено после утверждения лимита и квот.

Одним из первых обладателей лицензии стал Сергей Куликов. Как только откроется сезон, он отправится в Каменский район и попытается добыть трофей.

«Пока в шоке, не знал, что такое лототрон, никогда не выигрывал, не участвовал в этом. Рад, очень рад, что у меня есть разрешение официальное, удастся поохотиться на этот вид», - рассказал охотник.

Сезон добычи косуль, оленей и лосей откроется в регионе 20 октября.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2018 21:41|

Да,!!! Пишем а тут удаляют

Гость|17.10.2018 21:54|

А что вы пишете?

Гость|17.10.2018 21:57|

А за ранее ни кто не сообщал.

Гость|18.10.2018 11:11|

Розыгрыш между сотрудниками минлесхоза

Гость|18.10.2018 13:36|

Это был ЛОХОТРОН а не лототрон.Списки охотника не показали кто под каким числом.Один крутит достаёт шарик с цыфрами а другой сидит выбирает кто обладатель лицензии на КОСУЛЮ.Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.НАС СИДЕЛО ЧЕЛОВЕК 20 И НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ПОД КАКИМ ЧИСЛОМ ОН ЧИСЛИТСЯ. НУЖНО ВЫВЕШИВАТЬ СПИСКИ ПЕРЕД ЖЕРЕБЬЁВКОЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАВАЛИ КАЖДОМУ ОХОТНИКУ ПОСМОТРЕТЬ ПОД КАКИМ ОН ЧИСЛОМ.

Гость|18.10.2018 14:45|

бред сивой кобылы!

В "розыгрыше" учавствовали только посвященые и сотрудники минлесхоза.

За неделю до розыгрыша оказалось что заявление надо было подать еще летом! БРЕД ОЧЕРЕДНОЙ!

Гость|18.10.2018 14:47|

О лосе так-же умалчивают!

Не лототрон а лохотрон!

Гость|18.10.2018 15:53|

Лохотрончик

сообщения трут

Имя: Гость