Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|16:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
17.10.2018|18:25

Трагедия в Керчи никого не оставила равнодушным. 19 человек погибли, есть раненые в результате стрельбы и взрыва в колледже. К теме событий в Крыму обратились и в Пензенской городской думе на комиссии по безопасности.

Депутатов интересовала степень защищенности учащихся в учреждениях образования.

«Во всех школах у нас имеется видеонаблюдение, и мы требуем от управления образования, чтобы память была не менее 30 дней. Все школы оборудованы у нас кнопками тревожной сигнализации для экстренного вызова сотрудников полиции, причем вахтер по инструкции обязан при заступлении проверить кнопку», - сообщил заместитель начальника полиции УМВД России по г. Пензе Андрей Гаврюшин.

Периодически депутаты городской думы бывают в детских садах и школах, где знакомятся с работой охраны, уделяют внимание системам видеонаблюдения и журналам регистрации посетителей.

«Работа ведется, и она должна вестись еще больше, еще лучше. Все это из бюджета должно происходить. Безопасность детей - это самое основное», - отметил депутат Пензенской городской думы Юрий Зиновьев.

«Вышло у нас постановление правительства, обязывающее все школы заключать договоры именно с частными охранными предприятиями. Сроки установлены», - добавил Андрей Гаврюшин.

Все меры по обеспечению безопасности детей принимаются, тем не менее утрачивать бдительность нельзя.

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2018 19:04|

Грянул гром и начали креститься.

Гость|17.10.2018 19:13|

надо срочно провести общегородской крестный ход на эту тему!

Гость|17.10.2018 19:47|

В некоторых колледжах не работают турникеты! Какая безопасность!

Гость|17.10.2018 20:05|

В 11 школе никаких рамок и сидит бабуля вахтёр,интересно,она из какого чопа ?

Гость|17.10.2018 20:28|

А почему с частными?

Именно с частными?

А,г-н Андрей Гаврюшин?

Гость|17.10.2018 20:29|

А при чём здесь ЧОПы. Во первых - школы получают гос.финансирование значит и охрана должна быть государственная ФГУП Охрана например.Второе ЧОПы по сути это легализованные вооруженные формирования,которые по законодательству не имеют прав на досмотр,кроме того там "работают" все кто ни попадя,бывшие сотрудники силовых структур ,в том числе уволенные за ...... ,бандиты,и различные неадекватные люди,"тож россияне" причём очень дикие (Буйный ЧОП Мага ломал инвалида посреди ТЦ).ЧОПовцев на пушечный выстрел нельзя подпускать не к школам,не к детским садам.

Гость|17.10.2018 20:32|

Интересно, за чей счёт начнётся ШАБАШ, ОПЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ ОБУВАТЬ БУДУТ как всегда, ау, прокуратура, будьте на чеку, я первый вам заявление напишу.

Гость|17.10.2018 20:39|

Гость писал(a):

Гость|17.10.2018 20:29|

А при чём здесь ЧОПы. Во первых - школы получают гос.финансирование значит и охрана должна быть государственная ФГУП Охрана например.

Да кто же с государственными свяжется, там откатов крысам-директрисам школ не светит, и голодяшкину отстегнуть от общака не суждено, а вот ЧОПЫ другое дело, им "ОТКАТИТЬ" энную сумму крысам с голодяшкиным и дои родителей по самое нихочу.

Гость|17.10.2018 20:43|

чоп Кондор лучший в пензе все к ардееву пошли он вас охранять будет как синица око

Гость|17.10.2018 20:43|

Говорят где-то памятник чоповцу есть,сидит развалясь,и покуривает.

Гость|17.10.2018 20:43|

Гость писал(a):

В 11 школе никаких рамок и сидит бабуля вахтёр,интересно,она из какого чопа ?

В СССР не было ЧОПов и бабулек не было, вход в школы был свободным и такого безобразия не было.

траур будут по Пензе объявлять или только Керчь?

Гость|17.10.2018 20:45|

Гость писал(a):

и дои родителей по самое нихочу.

При капитализме появились доящиеся родители?

Гость|17.10.2018 20:53|

Гость писал(a):

При капитализме появились доящиеся родители?
Главное поставить в определённую позу и можно не только доить...

Гость|17.10.2018 20:54|

20.45

А кто у нас не доит?

ГИБДД доит,частники от ГИБДД со своими камерами-автомобилями доят, медики доят,чиновники доят, учителя и те,ну никак без репетиторов,ЕГЭ не сдашь, доят,до яслей уже, говорят, дошло,вузы доят.

Где не доят, кто скажет?

Гость|17.10.2018 21:00|

Гость писал(a):

Гость|17.10.2018 20:54|

20.45

А кто у нас не доит?

ГИБДД доит,частники от ГИБДД со своими камерами-автомобилями доят, медики доят,чиновники доят, учителя и те,ну никак без репетиторов,ЕГЭ не сдашь, доят,до яслей уже, говорят, дошло,вузы доят.

Где не доят, кто скажет?

Дык у нас страна "Операторов" машинного доения, усе начиная от чиновников-мразей, заканчивая пизьнес-мародёрами, сиську просят...

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость