Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|10:26
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Компания «Термодом» стала лауреатом IX национальной премии RREF Awards за достижения в жилищном строительстве. Главный проект холдинга - Город Спутник - отметили в номинации «Доступное жилье (Регионы России)».

В этой номинации за победу боролись компании, которые строят качественное современное жилье по оптимальным ценам, востребованное широким кругом россиян.

Вообще же на участие в RREF Awards было подано свыше 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риелторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего насчитывалось 19 номинаций в четырех категориях: «Регионы России», «Недвижимость столицы», «Подмосковье», «Новая Москва».

В пятницу, 12 октября, на церемонии в Москве подвели итоги и наградили лучших. «Термодом» оказался единственной компанией Пензенской области, которая вошла в число номинантов премии.

Помимо строительных компаний, оценивались риелторы, девелоперы и банки. Так, в номинации «Доступный кредит» победил «Абсолют Банк», в номинации «Репутация и доверие» - Сбербанк.

RREF Awards - одна из самых авторитетных премий в области жилой недвижимости. В состав жюри входят главы девелоперских компаний, аналитики рынка, юристы, экологи, банковские аналитики, архитекторы, журналисты. Эксперты оценивают качество строительных объектов, их значимость для региона, использование инновационных материалов и технологий в строительстве, соблюдение экологических стандартов, внимание к развитию социальной инфраструктуры.

«Еще один критерий отбора проектов - мнение обычных людей. Благодарим всех, кто проголосовал за Город Спутник. Результаты говорят о том, что проект стал по-настоящему народным», - отметила директор по маркетингу компании «Термодом» Татьяна Планина.

Действительно, Город Спутник давно завоевал любовь жителей области. Например, в августе 2018 года фильм «Пензенский променад»: Набережная города Спутник» победил в конкурсе «Родные тропы». Телевизионная работа набрала 3 244 голоса.

«Обещаем, что не остановимся на достигнутом и продолжим строить дома и социальные объекты. Будем использовать наработанный опыт и новые технологии – делать все, чтобы жизнь в Спутнике была удобной, комфортной и безопасной», - добавила Татьяна Планина.

Город Спутник активно растет и развивается. В планах - расширение прибрежной зоны, строительство новых жилых комплексов, детских садов, школы, поликлиники и пешеходной улицы. Следить за новостями компании можно на termodom-pnz.ru.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте