Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 дек 2018|22:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
14.10.2018|10:41

Управление ЗАГС Пензенской области опубликовало статистику имен новорожденных за девять месяцев 2018 года.

Как оказалось, среди мальчиков наиболее распространенными именами стали Артем, Михаил, Кирилл, Дмитрий и Александр. Родители девочек чаще всего выбирали имена Анна, София и Виктория, а также Полина, Анастасия и Ксения.

В число уникальных и необычных имен попали: для мальчиков - Эмир, Эмин, Эмиль, Умар, Терлан, Януш, Ян, Эрик, Яким, Юсуф и Юнес; для девочек - Ясина, Ярослава, Эмина, Эмилия, Юлиана, Элиза, Элен и Юна.

«Всего органами ЗАГС Пензенской области за период с 1 января по 30 сентября 2018 года зарегистрировано 8 728 записей актов о рождении», - сообщили в управлении.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2018 10:58|

Явно не русские так называли. Татары, узбеки и др. У них Эмины,Ясмины, Эмилии

Гость|14.10.2018 11:00|

Вероятно это смешанные браки,где редкие для нас имена. Потом мамы сменят религию и всё.

Гость|14.10.2018 11:46|

А что членом не назовете прекрасное имя?

Гость|14.10.2018 13:24|

Мне нравятся имена для девочки Станислава, Мирослава, Божена, Виталина редкие и красивые, не избитые имена, для мальчика Тихон, Назар, Гордей, Ефим, Фёдор.

Гость|14.10.2018 13:43|

penzainform.ru писал(a):

В число уникальных и необычных имен попали: для мальчиков - Эмир, Эмин, Эмиль, Умар, Терлан, Януш, Ян, Эрик, Яким, Юсуф и Юнес;
Это имена детей в семьях гастарбайтеров. Что тут необычного-то? Никогда таджикских имён не слышали что ли?

Гость|14.10.2018 16:18|

Мигранты везут женщин рожать. У них всё платное,а здесь можно на халяву.

Гость|14.10.2018 16:38|

Юнона и Нихренась, Элен и посоны.

Гость|14.10.2018 16:58|

Как же хорошо, Настенька! - Я не Настенька. -Все равно хорошо!

Гость|14.10.2018 17:02|

Гость писал(a):

Я не Настенька.
Я Марк.

Гость|14.10.2018 18:06|

а я Виталик.

Гость|14.10.2018 18:33|

Гость писал(a):

Мне нравятся имена для девочки Станислава, Мирослава, Божена, Виталина редкие и красивые, не избитые имена, для мальчика Тихон, Назар, Гордей, Ефим, Фёдор.
Только бисексуалам нравятся женские имена как производные от мужских .

Ну , а Ефимами называют только евреев .

Гость|14.10.2018 18:36|

В наше время дебилов было меньше

Гость|14.10.2018 19:02|

Имена должны сочетаться с отчеством и фамилией! Назовут Ярослава,а фамилия Хрюкина! Дебилов сейчас точно больше. Бедные Приборы и Юны!

Гость|14.10.2018 19:20|

Федор.... имя дебильное. Федя

Гость|14.10.2018 19:52|

Гость писал(a):

Имена должны сочетаться с отчеством и фамилией! Назовут Ярослава,а фамилия Хрюкина!

По вашему с фамилией Хрикина, должна иметь имя Тяська Хрюкина?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость