Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.10.2018|09:18

С 1 января 2019 года в Пензе увеличится выкупная стоимость земельных участков под объектами недвижимости. Это касается земли, которой распоряжаются органы местного самоуправления.

Повышение выкупной стоимости для арендаторов объясняется тем, что в соответствии с законодательством в Пензенской области проведена кадастровая оценка земельных участков, относящихся к категории «земли населенных пунктов», и сооружений.

«По информации Департамента государственного имущества Пензенской области, после новой оценки налоговая база вырастет в среднем на 20-25%», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Кадастровая стоимость необходима для любых операций с собственностью. Из нее вычисляются налог, арендная плата за землю и стоимость выкупа земли под объектами недвижимости.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 09:31|

Уменьшается только цена жизни...

Гость|13.10.2018 09:40|

повысят арендную плату для предпринимателей, считай на товары тоже цена поползет вверх.

Гость|13.10.2018 12:10|

Гость писал(a):

повысят арендную плату для предпринимателей, считай на товары тоже цена поползет вверх.
от этого цена не будет увеличиваться, потому что в соседнем магазине цена будет ниже, а вот мелкий бизнес загибается и дальше, жадность чиновников не имеет меры

Гость|13.10.2018 15:55|

надеюсь заставят попов выкупать землю под их торговыми центрами.

Хватит им уже землю дарить

Гость|14.10.2018 01:12|

и чаво

отсюда проще уехать чем выкупать

Гость|14.10.2018 01:15|

кому она нужна земля

выкупи

ага

проще уехать

сами пашите свои земли

и пользуйтесь своими землями

Гость|14.10.2018 11:13|

ДА проще продать и уехать !!! К этому всё идёт !!!! пытаются хитрить !!! дураков в Нас нашли !!!! кадастр дороже рынка !!! ГУБЯТ ПРОИЗВОДСТВО !!! РОССИЮ!!!

Гость|14.10.2018 12:06|

Вот это молодцы! Давайте, поднимайте, чтобы уже точно все по..рить, развалить.Стройся, народ!

Имя: Гость