Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 дек 2018|23:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
13.10.2018|10:47

В субботу, 13 октября, в администрации Пензы обсуждалась подготовка к общегородскому субботнику. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Глава администрации Виктор Кувайцев обязал подчиненных продолжить беседы с горожанами о территориях, требующих уборки. Он также поручил уделить особое внимание очистке контейнерных площадок от мусора.

Кроме того, перед директорами предприятий «Зеленое хозяйство г. Пензы» и «Пензадормост» поставлена задача тщательнее убирать опавшую листву, особенно в общественных местах.

Субботник во всей Пензенской области запланирован на 20 октября. Ранее губернатор Иван Белозерцев поручил заранее начать подготовку ко всеобщей осенней уборке. Он также призвал глав муниципалитетов посещать проблемные места, фотографироваться и выкладывать снимки в Интернет.

0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 10:57|

Надо не листву убирать,а пластик,стекло,пакеты. Море мусора.

Гость|13.10.2018 11:58|

Гость писал(a):

Надо не листву убирать,а пластик,стекло,пакеты. Море мусора
Листву в парках,скверах,на газонах убирать не надо,земля после уборки мёртвая .

Гость|13.10.2018 12:14|

Уже наблюдаются группы студентов, которые почемуто убирают территорию за мун зелёное хозяёство. Это явное нарушение законодательства. Посему прокуратура бездействует?

Гость|13.10.2018 13:19|

Одни пустые призывы, реальных дел нет!

Гость|13.10.2018 13:43|

Есть штатные метельщики, по первому зову должны лететь на крыльях,и мести, мести проблемные места. И чтоб нам потом не краснеть за них .

Гость|13.10.2018 13:56|

Горожане платят налоги. Кувайцев, где деньги? Почему коммунальщикм не убирают мусор и опавшую листву?

Гость|13.10.2018 14:45|

А ооо пик и ген директор брюханков должны установить ещё больше светофоров !!

Гость|13.10.2018 14:50|

Гость писал(a):

А ооо пик и ген директор брюханков должны установить ещё больше светофоров !!
Ходят разговоры что мэра заменит мэр из Кузнецка Златогорский?Неплохой вариант,тем более семью уже Златогорский переправил в Пензу

Гость|13.10.2018 15:35|

Гость писал(a):

Ходят разговоры что мэра заменит мэр из Кузнецка Златогорский?Неплохой вариант,тем более семью уже Златогорский переправил в Пензу
Не Златогорский ,а Лисовол!!!Не надоело удалять,а?

Гость|13.10.2018 15:39|

Зачем листву убирать,это удобрение, да шуршать ими классно..

Гость|13.10.2018 15:47|

Если лисовол,то порядка будет больше он умеет работать!

Гость|13.10.2018 16:35|

Это должно входить в обязанности соответствующих служб,не надо призывать,уборку необходимо производить ежедневно от мусора и листвы.Раньше каждую субботу производился объезд города в бытность Калашникова,за коммуналку в городе отвечал Новиков не помню ИО,вот он мог заехать в любой двор,и если была грязь,такой взбучки давал и убивал словом наповал,после этого не хотелось попадать под его язык,но это было давно и город был намного чище,т.к.в первую очередь нагоняй получали Главы районов за не убранную территорию,сейчас такого нет,а поэтому везде грязь и никто не убирается.очень грустно,что Пенза одно сплошное безобразие.

Гость|14.10.2018 09:17|

Просто надо уволить лишних чинушей с большими зарпалатами, а освободившиеся средства выплачвать дворникам. При этом в дворники набирать не алкашей и прочую шелупонь, а добросовестных работников с достойной зарплатой.

Не может быть германской чистоты за пензенскую вшивую зарплатку.

Гость|14.10.2018 09:41|

Очень мудрое решение! Раньше не убирали! Всю ночь думал!

Гость|15.10.2018 11:00|

Очередные пустые слова?

Имя: Гость