Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
12.10.2018|17:05

В Центре хореографического искусства прошла дискотека для тех, кому «далеко за...» В бывшем ДК имени 40-летия Октября клуб любителей танцев «Ностальгия» открыл новый сезон. Из колонок звучали как старые, так и современные композиции.

«Современная музыка нас не интересует, мы уже к ней не привыкнем. Я люблю лезгинку танцевать», - рассказала жительница г. Пензы Юлия Андреева.

Она уже 25 лет посещает подобные вечера отдыха. В свои 83 года пенсионерка «зажигает» на танцполе и сочувствует тем бабушкам, которые ведут пассивный образ жизни.

«Сюда очень мало моих сверстниц вообще ходит, нас ходит всего только четыре человека. Все остальные сидят у подъезда», - добавила пенсионерка.

«Уже многие летние площадки в городе закончили подобные программы, людям хочется уже пойти в тепло. Людям нравится приходить сюда, поскольку часто здесь мы устраиваем концертные программы с участием коллективов, исполняющих живую музыку. Очень часто я выступаю здесь», - отметила художественный руководитель ЦХИ Ольга Козырева.

Вечера отдыха для представителей старшего поколения будут проходить в Центре хореографического искусства каждое воскресенье.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2018 18:37|

Чем бы "дитя" не тешилась,лишь бы молодым плешь не проедала.

Гость|12.10.2018 18:41|

penzainform.ru писал(a):

«Сюда очень мало моих сверстниц вообще ходит, нас ходит всего только четыре человека. Все остальные сидят у подъезда», - добавила пенсионерк
Остальные в меру сил занимаются с внуками, а не шляются по дискотекам.

Гость|12.10.2018 18:58|

Они в поисках на дискотеках!

Гость|12.10.2018 19:29|

В дурку их забить навечно .

Гость|12.10.2018 19:35|

Гость писал(a):

дурку их забить навечно .
скоро твой возраст подойдёт ......................

Гость|12.10.2018 20:00|

скоро твой возраст подойдёт ....................

Станцуем ?

Гость|12.10.2018 20:21|

запросто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|12.10.2018 20:26|

где ?ты мой танцор ..????????????????

Гость|12.10.2018 20:35|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Сюда очень мало моих сверстниц вообще ходит, нас ходит всего только четыре человека. Все остальные сидят у подъезда», - добавила пенсионерк
Остальные в меру сил занимаются с внуками, а не шляются по дискотекам.
А у внуков родители есть?

Гость|12.10.2018 20:35|

Гость писал(a):

В дурку их забить навечно .
Таких, как ты.

Гость|12.10.2018 21:34|

БЕСЫ В БОШКАХ У ЭТИХ ПИСНЕОНЕРОВ...

Гость|12.10.2018 21:36|

В свои 83 года пенсионерка «зажигает»

---

Скоро ад её подожгёт. Навечно.

Гость|12.10.2018 22:33|

Судя по комментариям, живых людей хотят как можно быстрее уложить в гроб. А они живые, хотят петь и танцевать, а не сидеть с вашими психованными детьми, занимайтесь ими сами - вы их не для бабушек рожали.

Гость|12.10.2018 22:48|

Гость писал(a):

А они живые, хотят петь и танцевать, а не сидеть с вашими психованными детьми, занимайтесь ими сами - вы их не для бабушек рожали.
Полность поддерживаю. Они своих уже отвоспитывали. Дайте им пожить для себя. Мамки-кукушки настораживают, с ними держи ухо в остро.

Гость|13.10.2018 00:42|

Правильно, лишь бы не пьянствовали!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость